не работает регистрация Вконтакте, белый экран

Kukuska Abrakadabra Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Зарегистрировался у друга на общеизвестном сайте "Вконтакте", друга насторожило что не было граф со страной и городом. Сразу после заполнения бланка регистрации и заполнения случайного набора символов на картинке, браузер меня перенаправляет хрен поймешь куда, при этом панелька сверку, где обычно написано "В Контакте" менялась примерно следующим образом:
....
:....
::....
:::...
.:::..
..:::
....::
....:
Добро пожаловать!
----и собственно именно на добро пожаловать всё кончается очень невесело - белый экран, а внизу в статусной строке либо "передача данных с counter.yadro.ru" либо "... tns-yadro.ru". На почту пришло письмо с продолжением регистрации. Нажимаю, и происходит опять такая штука. НИЧЕГО не показывает. И нельзя выйти. Только если жестко чистить куки можно вернуться. Друг на свою страничку заходит без проблем. У меня же косяк с регистрацией, ну и теперь что бы зайти на свой логин. Он еще говорил что надо где-то писать тлф свой, но я даже не дошел до этого момента (((. Насколько я видел когда искал выход из ситуации, на многих сайтах есть инструкция в картинках как регистрироваться в контакте. Так у меня уже самый первый пункт нереально выполнить - у них у всех есть графы где нужно указать свою страну и город, у меня же нету этих граф в регистрации. После чего вообще как оказывается должно быть по-середине экрана окошечко, а вместо него всё глохнет.
P.S. "трояны", "черви", "хаки для контакта", "прибамбасы" на эту же тематику, "вирусы" и прочие тупые мысли прошу отложить в сторону для других случаев.
P.P.S. и для особо тупых людей (просто реально часто встречаются тут) - если пишу тут, это значит ПОИСКОМ уже пользовался. И как-то 5 часов поисков выхода из ситуации не помогли.
P.P.P.S. да, я ничего не устанавливал дополнительного за последнее время, касперский есть, пробовал регистрацию через браузер Firefox, пробовал на IE, и (неповерите) на виртуальной машине, ось виндовс 7, с другими сайтами проблем нету....Так что бы еще сразу описать что бы избежать тупых вопросов.. .А во! "Напиши в техподдержку" вариант тоже лесом идёт и встаёт рядом с табличкой "ТУПЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ". А еще стоит тоже отметить, что делал я это всё на официальном сайте вконтакте www.vontakte.ru, а так же на его зеркале vk.com, но никак не на левых источниках. Предложений что бы я куда-то отправлял СМС не было и не будет - просто белый экран. Вроде всё.
.
Люди че делать то?...=(
Прошу ответы давать исключительно по существу.
Дополнен 13 лет назад
Зеркало - www vk com
Дополнен 13 лет назад
Забыл совсем написать!
Для Lbvf Kuzmin: файл хост чистил и даже удалял. Там и близко к контакту ничего не было. На НОВЫЙ аккаунт не заходит. На любой другой заходит.
Дополнен 13 лет назад
Переустановка ОС я думаю не поможет - потому что я пробовал сделать все это на ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ, а это все равно что другую ось поставить, через не_виртуальную систему пакеты когда проходят, они не модифицируются.
Дополнен 13 лет назад
Лаура Ниникашвили, поставил хром, к сожалению, та же ситуация..
Голосование за лучший ответ
Vladislaw Markov Мудрец (12964) 13 лет назад
1. Ищем файл hosts на компьютере
Либо встроенным поиском в Windows, либо по следующим адресам: Windows 95/98/ME: WINDOWS\hosts
Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts
Windows XP/2003/Vista: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Открываем файл — нам предлагают выбрать программу для открытия файла, выбираем Блокнот (Notepad). Или правой кнопкой мыши — «открыть с помощью» .
2. Исправляем файл hosts
«Чистый» файл hosts должен выглядеть так:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost

Или в русской версии:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost

Если он выглядит по другому (а так скорее всего и будет) — удалите все в нем и вставьте приведенный выше текст. Теперь сохраняйте изменения (помните что у файла hosts не должно быть формата hosts.txt — неправильно!) . И перезагрузите компьютер.
! Если файл открыть или изменить нельзя — значит это действие блокирует вредоносная программа. Нужно отредактировать его в Безопасном режиме. Для этого перезагрузите компьютер, во время загрузки жмите F8, появится список вариантов загрузки — выбирайте «Безопасный режим» . И исправляйте файл hosts.
Теперь заходите на любимый сайт — все будет работать. А если нет — читаем дальше.
3. Удаляем vkontakte.exe и svc.exe
Если вконтакте все равно не открывается, идем Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> Дополнительные параметры -> Ставим везде галочки (искать в системных файлах, в скрытых и т. д. ) -> ищем vkontakte.exe либо svc.exe
Находит? — удаляйте, перезагрузите компьютер, проверьте заходит ли в контакт.
Другие способы восстановления работоспособности ВКонтакте
После каждого способа надо перезагрузить компьютер и проверить открывается или нет сайт:
1) Можно попробовать переместить все содержимое папки C:\WINDOWS\system32\drivers\etc в какое либо другое место. Именно перенести, а не скопировать.
2) Чистим маршруты:
Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем ipconfig /flushdns.
3) Восстановление системы
Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы
Делаем откат на тот день, когда все работало.
4) Если и это не помогло, то чистим компьютер от вирусов. И самый последний и действенный способ:
5) Переустановка операционной системы.. .
Лаура Ниникашвили Ученик (153) 13 лет назад
установите новый брузер лучше гугл хром. у меня такая же хрень с контактом была (браузер опера)
gosh bul Ученик (102) 13 лет назад
та же ситуация, вчера брат регестрировал новый аккаунт всё повисло в белом экране, теперь не могу зайти не на один логин, через http://durov.ru заходит
Константин Качмарик Ученик (103) 13 лет назад
У меня такая же фигня.. . Если кто-нибудь найдет решение этой проблемы - отпишитесь!