Помогите кто нибудь!!! Как по номеру телефона (мобиль.) можно найти человека? Задолбал просто....

Клавдия Петрова Гуру (3048), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BORISOV Мыслитель (6382) 14 лет назад
занесите его в черный список номеров и он больше не дозвонится вам.
Клавдия ПетроваГуру (3048) 14 лет назад
Не так все просто....Из-за этого человека распадается семья!!! Просто знаю что есть возможность узнать но не знаю как...((((
BORISOV Мыслитель (6382) Напишите заявление в милицию, они официальный запрос могут сделать сотовому оператору. Или найдите знакомого, имеющего доступ к базе данных клиентов оператора.
ь Мастер (2313) 14 лет назад
А чем он задолбал? Внесите в чёрный список.
Kinder-SS DarkLorD Мастер (1539) 14 лет назад
Подать заявку в милицию что с этого номера вам угрожали...
Клавдия ПетроваГуру (3048) 14 лет назад
Нууууу это долго и муторно...потом просто милиция достанет...
mixtape 89 Профи (814) 14 лет назад
Обращайтесь в ФСБ там помогут, если заплатить!!!)))
сибирячка Мастер (1178) 14 лет назад
Найти или узнать? Найдите знакомого сотрудника оператора вашей связи и узнаете!! ! Он скажет хотя б на кого номер зарегистрирован.
Клавдия ПетроваГуру (3048) 14 лет назад
Да знаю просто знакомый там нет((( были раньше...
Клавдия ПетроваГуру (3048) 14 лет назад
Найти бы здесь сотрудника мегафона))) Ну это так к слову...))))
Андрюха Мастер (1569) 14 лет назад
Никак не найдешь. Только спец. службы и сотовые операторы владеют этой информацией.
Клавдия ПетроваГуру (3048) 14 лет назад
В том вся и проблема(((((
как же исхитриться...ех