Что же этот неизвестный, солидный мужчина шепчет в ушко Сергея Лазарева?!

Рита Терехова Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Широкова Гуру (3198) 13 лет назад
что-то очень приятное сюдя по лицу Лазарева
Остальные ответы
Каллисто Гуру (4606) 13 лет назад
Предлагает большой гонорар
Димон Фамильев Ученик (135) 13 лет назад
он засунул ему в ухо язык =)
Екатерина Бутяева Ученик (130) 13 лет назад
может этот дядичка его целует (ну типа приветствие наверно))) )
Smile :) Мыслитель (8649) 13 лет назад
Я тебя хочу!!!! Судя по выражению лица Лазереву тоже хочется!!!!:))))))))
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
Господи Иисусе!! ! О_О Явно что-то очень интимного содержания :D
Masik_Dimasik Гуру (3946) 13 лет назад
- Серёга, вчера провел удивительный вечер в борделе в окружении пяти обнажённых девиц.
- Ммм. . надо бы и мне туда нагрянуть на досуге. А то Кудрявцева крутит шашни с Верником, ей что можно, а мне чтоли нельзя?
Дима Супер Знаток (269) 13 лет назад
предлогает его снять как шлюху за хороший гонорар, лузер пидрила конченое и все тут.
Источник: я