Как называется самый большой рынок в Харькове?

Инна Гуру (4631), закрыт 13 лет назад
Его местоположение (улица или ст.метро). Какая валюта в обиходе рубли или гривны, или и то, и другое...?Спасибо!
Лучший ответ
Katy Знаток (364) 13 лет назад
Самый большой рынок в харькове - Барабашова. Станция метро Академика Барабашова (точной улицы не знаю, но по моему ул. Якира, 9).
Валюта гривны (я была 25 августа, рубли не взяли вообще) , говорят идите меняйте, а потом покупайте! А Вам желаю удачи!
ИннаГуру (4631) 13 лет назад
Спасибо Вам огромное!
Остальные ответы
Bobik Мыслитель (9805) 13 лет назад
Был в Харькове в 1983 году на САЛТОВКЕ.
Baby ExYYYY Мастер (1175) 13 лет назад
ну естественно гривна. Украина же
REM2009 Просветленный (36306) 13 лет назад
Барбашово. (barabashova.at.ua ) Здесь всё что интересует.
ИннаГуру (4631) 13 лет назад
Спасибо большое Вам!
Natali Natali Мудрец (10253) 13 лет назад
Самый большой рынок в Харькове - Барабашово, покупают и продают за гривны