Девушки, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано предобморочное состояние...у меня 19-20 неделя беременности.

Mariya Udalova Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Сегодня с утра стояла на собрании, на работе, и резко стало мутить, потемнело в глазах, стали подкашиваться ноги и бросило в холодный пот. Перепугалась страшно. посидела - все прошло за минуту....
Может у кого-то было такое на этом сроке? С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Юля Мастер (2335) 13 лет назад
давление, сходите к врачу измерьте, это опасно.
Остальные ответы
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
давление померяй.. очень на то похоже!
вчера у меня тоже башню крутило.. . хорошо хоть место в транспорте уступили.. .
давление было низкое.. . дома померяла
Надежда Мастер (1937) 13 лет назад
это к врачу нужно, причин может быть много. может быть было душно, а могут быть и посерьезнее причины.
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
питаешься хорошо? гемоглобин в норме?
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 13 лет назад
у меня всю беременность так стоять совсем не могу .сейчас сижу и чувствую что тоже плохо, надо полежать. берем. 35 недель
Анастасия Мастер (1793) 13 лет назад
Возможно низкий гемоглобин.
татьяна свирина Мыслитель (5336) 13 лет назад
резкое снижение артериального давления
Лариса Закоблуковская Мастер (2126) 13 лет назад
Давление, низкий гемоглобин, излишние волнения, Больше отдыхай.
Бонни Мудрец (16623) 13 лет назад
сегодня жуткие магнитные бури, у меня такое же состояние
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
смена погоды, соответственно и давление!
Дарья Гуру (3088) 13 лет назад
либо давление, либо гемоглобин
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
я всю беременность так мучилась.. . пока ходила что-то делала нормально себя чувствовала, стоило 10мин просто постоять в обморок падала.. . но у меня норм. давление очень низкое - 90/60 и гемоглобин низкий был.. . врачи говорили, что это нормально, просто стараться избегать таких ситуаций и сразу присесть куда-нибудь, ну и витаминки попить...
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
да и я так же до сих, 38 неделек, и даже иногда лежу вот также плохо бывает....
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
такой симптом есть у беременных, но скорее всего это или переутомление или давление. Измерьте давление, если пониженое очень - попейте очень крепкий чёрный чай к примеру.
Инна Гуру (3243) 13 лет назад
не хватка кислорода. может железо надо попить?
Дюха Трондина Ученик (106) 13 лет назад
я_думаю_просто_продолжается_перестройка_организма))))) и_погодные_условия_не_слабо_влияют_на_самочувствие)))) )
разные_девушки_по-разному_переносят_беременность))))
MARINA Знаток (384) 13 лет назад
У меня так было. Сдала кровь на гемоглобин-отличный результат, давление нормальное, не понимала что это такое! Оказалось сбои в работе щитовидной железы, секреция которой нарушается и подвергается нагрузке при беременности. Возможно тебе не хватает йода, посоветуйся на счет этого с врачом.
инна фуер Ученик (109) 13 лет назад
это может быть от низкого гемоглобина. у меня обмороки были летом. но лучше сходить к врачу
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
неудобная обувь? душное помещение? резко встала? стояла задрав голову? понервничала? устала? мало ешь? анемия? проблемы с почками? токсикоз второй половины? в любом случае скажи об этом врачу.