Вы верите в возрождении Руси, предсказанное многими предсказателями(Кейси, Ванга и т.д.)?

Войдан Яр Профи (914), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ноздрин Гуру (3892) 13 лет назад
Возрождение неизбежно, и предсказатели тут непричом. Потому как Русь убивать -- можно, но вот убить == нельзя...
BayunПросветленный (20429) 13 лет назад
Этого не может быть потому что не может быть никогда.(И.В.Сталин!!!!)
Остальные ответы
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40779) 13 лет назад
Если освободиться от Кавказа и Сибири,
то вполне можно стать благоустроенной европейской страной.
vitГуру (4025) 13 лет назад
интересно..а что вы кушать будете без Сибири
Григорий СковородаМудрец (19989) 13 лет назад
А еропейскай есть харашо? - Заяление неграмоное и бездоказательное, не учитывает возраст Этносов. Этносы Новые всегда будут рождатЬся а Старые Этносы буут умирать....
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 13 лет назад
Пока в России интересуются предсказаниями всяких шарлатанов, никакого возрождения не будет.
Войдан ЯрПрофи (914) 13 лет назад
тебя что ли умника слушать?
Revolt Искусственный Интеллект (139654) У тебя что, комплекс неполноценности? Мучаешься от того, что писька короткая?
Tamik Tsalikov Ученик (107) 13 лет назад
...Россия встанет от то сна
и на облоках самовластья
напишут ЭТИ имена !
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 13 лет назад
Глядя на молодежь, конечно же, нет - аполитична, оскотинилась, спивается массово, по-русски разговаривает не связно. Образование на нуле, ниже некуда
Bayun Просветленный (20429) 13 лет назад
Возродиться она должна в результате чего то. Кто знает в результате чего? Или кого? Само по себе ведь ничего не случается. Или вы считаете что просто нужно посидеть и подождать когда уже?
Григорий СковородаМудрец (19989) 13 лет назад
Срок Жизни Этноса - 1200-1800 лет. России - 650 лет. Европе - .рощай, Еуропа...
Войдан ЯрПрофи (914) 13 лет назад
Обычно возрождение результат сплочения людей(народа), я могу вас обрадывать скоро нам жидократия опять предоставит такую возможность, они хотят Ставропольский край отдать чеченцам, там скоро будет очень жарко(((
офис Мултон Сургут Профи (531) 13 лет назад
Ну ты сказанул! От Сибири то зачем избавляться. Давайте тогда от ненужных кусочков избавимся, там отрежем, тут отрежем и останеться одна Москва будь она не ладна!
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 13 лет назад
Россия сейчас находится в Акматическойской фазе на минусе пассионарных перколебаний. Ясно без предсказателей, что восстановление будет согласно Законам Мироздания, здесь - Закона Этногегнеза
dmitriy Гуру (2564) 13 лет назад
Верю. От Карпат до Владивостока.