Сексуальное просвещение в школах: за или против? +Аргументы.
По-вашему, если ребёнку в рамках пропаганды "безопасного секса" скажут в 4-ом классе "при оральном, вагинальном и анальном сексе нужно пользоваться презервативами" -- это очень поможет их "просвещению"? о_О
Информация к размышлению: за время внедрения в школьные программы сексуаьного просвещения заболеваемость вен. заболеваниями среди школьников возросла в 50 раз (официальные данные).

Как вам такое? Учебник для 2-4 классов по валеологии.
Это "образование" построено таким образом, что не просвещает, а развращает.
Что естественно то не безобразно.. . Люди придумали сами себе кучу компликсов, я еще постоянно удивляюсь, почему если тебя кто-то видит в нижнем белье ты стисняешься а в купальнике нет)) ) И то что кому-то рано делать или нет тоже люди сами выдумали, если человек физически повзраслел то значит ему можно это делать.. . Сама природа говорит. Думаю я за, но тогда нужно чтоб люди перестали относиться к этому как к разврату. В конце концов все это делают.. . Что тут такого?
Против.
Нас не кто не обучал! ! и нечего. А это развратом пахнет.
К сексу отношусь нормально!!
думаю нужно всё это.... только для учеников с 7 класса начиная.... лучше уж в школе. чем в подворотне