Было ли у Вас такое, что Вы чувствовали, что абсолютно не нужны своей второй половинке? что вы тогда делали?

Anna Krotkova Ученик (5), закрыт 13 лет назад
просто я понять не могу, если мне кажется что я ему не нужна абсолютно - это мне только кажется или так и есть? говорят же: тебе кажется что твоему парню наплевать на тебя? - тебе не кажется! - ему наплевать...!просто он ведет себя как эгоист, мои желания не учитываются абсолютно. Что вы делаете в таком случае?
Лучший ответ
Айсулу Ахмедиева Ученик (108) 13 лет назад
моя история.. ему было пофиг, я его бросила.. а он все же любил. . и я теперь долго и мучительно жалею... прошло уже больше чем полгода... а я люблю его.. а он... он тупит ломается а я мучаюсь.. так что потеряйтесь на время с его глаз.. отдохните друг от друга, пусть сам поймет что может вас потерять, и взгляните на результат, если вы нужны ему, то он через неделю (МАКСИМУМ! ) начнет вас розыскивать, а если ему параллельно идите от него!
Остальные ответы
Лейла Знаток (309) 13 лет назад
Срочно с ним расставайтесь! Чем дальше будете с ним продолжать отношения, тем больше будете ощущать его эгоизм! Все познается в сравнении! Найдите себе другого!!!
Ольга Мастер (2345) 13 лет назад
Надо уходить.. . Если такое ощущение ненужности и пустоты не проходит, когда вы вместе, когда нет блеска в его глазах, тепла в его руках, внимания.
Сама так сделала. И знаете, одной (хоть и детьми) гораздо легче..
*& SoLaMeNtE PaRA Ti &* Профи (698) 13 лет назад
конечно же надо уходить, но для начала можно с ним откровенно поговорить и расставить все точки над i.Дальше будь что будет, зато вам легче станет
***Н@стЮш@*** Ученик (249) 13 лет назад
пастарайтесь меньше времени уделять ему и может тогда он сам преползет) или заигрывайте с друзьями. или правельно говарят пошлите его и растаньтесь поставте все точки. и найдите лутше человека который паймёт вас с одного взгляда