когда вы узнали что беременны расскажите вашу реакцию и реакцию мужа

Мария Петровская Ученик (14), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
радость с моей стороны и озадаченность будущего папы
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
я дурная.. позвонила ему по моб. и сказала по тел.
короче не дождалась вечера.. и не увидела его лица!

а домой вечером пришел с цветами.. . сказал что рад:)
Елена .......... Мыслитель (5206) 13 лет назад
ох я ревела и ревела.... незнаю только толи от счастья толи от страха незнаю... а у мужа жопа в ладушки играла!!!
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
был рад как слон, а для меня неожиданность-давно хотели, но все никак не получалось, смирилась, что только 1 ребенок есть
Марина Мыслитель (6379) 13 лет назад
Это не было неожиданным. Ребенок был запланированным. Когда тест показал слабенькую вторую полоску, появилось чувство волнения и небольшого страха. Предсказуемого ликования, радости почему то не было) . Сразу сказала - ну что, моя дорогая девчушка, все только начинается у нас с тобой
РжУ НиМаГу Знаток (265) 13 лет назад
УТРО: 2 полоски. . мож показалось? надо ещё раз глянуть.. о боже 2 полоски.... не может быть... надо ещё раз глянуть.... НОЧЬ.... слышь муж у нас 2 полоски.... мож показалось? надо ещё раз глянуть...
Источник: Нашей второй полоске уже 4-ый месяц
Olga Просветленный (20319) 13 лет назад
Мы тоже планировали. Я на работе сделал тест и!! ! не позвонила ему, а упаковала в коробочку и вечером подарила)) ) Сначала аж взмок, а потом меня на руки и кружить)))
Маника Милаш Гуру (3331) 13 лет назад
Я была в шоке))) ) Но рада и муж рад)))
Источник: Нам 4 недельки)))
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
у меня было радостное волнение, и счастье, и мне было пофигу на выпавшего в осадок мужа) ) Он озадачился всерьёз))
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
я не могла забеременеть около трех лет, может чуть побольше. и вот как то надежды рухнули, мы поехали в центр планирования семьи и нам предложили после сдачи всех нужных анализов сделать исскуственное оплодотворение. мы сдали анализы, меня осмотрел врач и сказала, что у меня какая то опухоль нужно ее полечить. и какого же было удивление, когда через две недели не пришли дни "М", я тут же сделала тест, и показал что я беременна, не поверила. сделала еще и еще, и еще.... на следующее утро пошла в больницу и врач сказал чт у меня 4 недельки.... и что самое интересное мне даже собственный муж не поверил, а я ревела не оставливаясь от счастья.... и до него тогда видимо дошло. он тут же куда собрался, и уже через пару минут пришел с большой корзиной цветов....
Екатерина Ученик (125) 13 лет назад
Я была рада, очень. И муж так же.
А со второй беременностью и с его с тороны. и с моей озадаченность. Но мы все таки родились.
Эльмира Якушкина Ученик (114) 13 лет назад
Когда я узнала что беременна мне только исполнилось 18, правда я уже 1 год жила со своим гражданским мужем. Когда увидела 2 полоски очень испугалась и не знала что делать. Первая об этом узнала мама, которая единственная меня поддержала, а от возлюбленного я услышала только одно - аборт и все. Сейчас моей доче 1,5 года, жалею что не разошлась с этим козлом после его такой реакции
Женечка) Мудрец (11253) 13 лет назад
Беременность была неожиданная, поэтому одновременно испытала два чувства: счастье и шок: что делать?
LaKriMo Профи (724) 13 лет назад
Я была на седьмом небе от счастья, а муж с первых дней начал контролировать мое питание, что можно, что нельзя)))
Мария Профи (694) 13 лет назад
Я, почему-то, испугалась. Папа реагировал более адекватно. Успокоил, поддержал...