а нормально - если мой меня щипает за попу ???за нос, щекочет и еще пугает, еще загнет так чтобы я пошевелиться не могл

милашка Ветрова Мастер (2262), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Николаева Гуру (3666) 13 лет назад
у каждого человека свой тараканы в голове.. . может быть это у него любовь такая....
Остальные ответы
&...Wild angel...& Ученик (186) 13 лет назад
Ну видемо это у него способ развлечения или заигрывания если не нравится можешь ему аккуратно об этом сказать! )))
Каценелленбоген Аса-Гешл Просветленный (21248) 13 лет назад
да пусть жарит тебя раком и щипает за жюпу и жарит раком
^^Неко - Кавайка^^ Знаток (402) 13 лет назад
По моему это не нормально, надо это прямо ему и сказать. Если конечно это тебе не нравится.
Олег Бирюков Профи (905) 13 лет назад
ну ущипни его за яйца, лучше за два, да посильнее! может поймет?