Попали на необитаемый остров Дональд Брашир , Никита Филатов и Дженифер Энистон !У кого больше шансов выжить на острове?

~~~КоРнЕй~~~ Мудрец (13033), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Георгий Петров Гуру (4864) 13 лет назад
Брашир страшной чуток! ) Так что Дональд выживет он ведь ганибал!
Остальные ответы
la-la Знаток (475) 13 лет назад
ну, конечно же у женщины больше шансов выжить, без вариантов))
Hartmann 352 Просветленный (21508) 13 лет назад
У Филатова!
Пока Дженифер и Брашир будут ласкатся Филатов устроится на острове и уплывет на плоту домой!
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Дженифер и Филатов сразу начнут заниматься любовью так, что умрут от голоду! А Брашир сначала посмотрит на это, потом скажет: "Ни хрена себе! ", да уплывет!
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 13 лет назад
у Филатова ))))
Источник: русские не сдаются )
No Comments Гуру (4283) 13 лет назад
филатов умеет готовить свиней так что он)
Паша Яхин Профи (633) 13 лет назад
Дженифер явно стоит больше этих двоих...