как научится расслабляться во время секса? как научится отдаваться полностью..погружаясь в чувства?

Александра Александровна Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
люблю его...
Лучший ответ
Ворчун Просветленный (21711) 13 лет назад
Здрасьте, приехали. Во время секса, концентрироваться надо. На ощущениях, на процессе, на результате. А она расслабилась. Эй! Эй, Александровна, спишь что ли?
Остальные ответы
IRINA Знаток (288) 13 лет назад
Любить того, с кем занимаешься сексом. Тогда и после секса чувств хоть отбавляй
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 13 лет назад
Меньше думать о том, как ты выглядишь и больше о том, что ты делаешь
Simona_Z Мастер (1491) 13 лет назад
если чувства есть то они должны помочь расслабиться. а самое главное поверь в искренность того что происходит и не переживай по поводу того что будет потом (кстати оно того не стоит, всё предвидеть никогда нельзя) и ещё такое правил нет, потому не оценивай с этой точки зрения ну и не сомневайся в себе. удачи!
Таша Мих Мастер (1847) 13 лет назад
Это к сексологу надо сходить. Я серьёзно. Они там такооое знают. Поверь, это хороший совет.