Помогите мне,люди!!!!

Регина Хамидова Знаток (346), закрыт 13 лет назад
Я незнаю что делать,мне и хочеться растаться с парнем и не хочеться,я просто не могу разобраться,люблю я его или просто привыкла.мы встречаемся 10 месейев!А недавно он мне сказал что друзья ему вожнее чем я!Я просто боюсь пожелеть о сделаном!Подскажите
Дополнен 13 лет назад
А как ему можно мягко намекнуть о растование?
Лучший ответ
Анюта Черных Мыслитель (6418) 13 лет назад
Помоему вам тут делать уже ничего не надо, ваш друг все решил за вас обоих....
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
брось

ты ему не нужна. .
.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИ СЕБЕ ТАК
....

И знаешь что? Я УЛЫБАЮСЬ!

Назло всем тем, кто меня знает;
На радость тем, кто понимает;

На просьбу тем, кто меня любит.
И мир меня здесь не погубит!

Я плачу только от веселья,
И я держусь, хватая стены!

И я бегу всю эстафету:
На передышку время нету.

Я знаю: Я добьюсь всего!!! !

Все цены знаю я давно.

Я всех ЭНЕРГИЕЙ порву!!! !

Я разотру врагов в муку!! !

Я ОЖИВЛЮ в себе строку:

"Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЁ СМОГУ!!! !
******************************
Маринка Maks Ученик (92) 13 лет назад
10 месяцев не большой срок, а если важнее друзья то с ним так будет всегда, ты будешь на последнем плане. Совет, послушай свое сердце, оно тебе подскажет.
Александр Дронов Мастер (1993) 13 лет назад
Никогда ничего не бойся. А если так страшно просто попробуй месяц пожить для себя. Представь что его нет. Сведи ваши встречи на минимум, гуляй с подружками, развлекайся и посмотри нужен ли он тебе. Если нужен, то посмотри искал ли он встречи с тобой за это время и насколько настойчив был. Если он молчал и не проявлял инициативы - бросай. Если переживал и думал что у вас раскол - живи с ним.
Iv@ Гуру (3702) 13 лет назад
раз он так сказал, зачем он тебе? брось...
Ворон Мыслитель (9728) 13 лет назад
Взрослый человек от ребенка отличается тем, что САМ решает свои душевные проблемы! А насчет друзей я скажу так: ты, я думаю, сама его спровоцировала на такой ответ. Очень Вы, девчонки, любите, что бы ваш избранник только вам "принадлежал" Вот и нарываетесь на не те ответы, которые ожидали. Черт с ним с этим парнем, разберешься, но на будушее уясни, что провоцировать мужчин на решение подобных диллем - глупо. В жизни мужчины: друзья - это друзья, женщина - это женщина и на попытку выяснить или заставить его признаться в том, что ему дороже можно нарваться на очень резкий ответ. Что ты и получила. Мужские друзья - это не женские подружки, они не должны мешать любви, но и теряться, только ради взбалмошных женских капризов не должны...
Foxxx /-;'-/- Мастер (2339) 13 лет назад
Да что это за отношения!! ! Мучение по моему. не уверенна значит точно не любишь. Надо разбегаться это точно. Много ты от этого не потеряешь уж поверь!
MariaSemenova Мыслитель (5424) 13 лет назад
пропади на неделю из его поля зрения)) потом спросит где была? а ты скажи подруги мои важнее чем ты)) загулялась что-то )))) короче кидай его
small Знаток (480) 13 лет назад
хочу добавить на тему мужские друзья и женские подружки :
ситуация первая жена не ночевала дома утром муж обзвонил 10 ее лучших подруг 10 из 10 сказали что ее у них не было
ситуация вторая мух не ночевал дома утром жена обзвонила 10 его лучших друзей 5 сказали что он был у них остальные признались что он до сих пор у них
Анастасия Сергеевна Гуру (2803) 13 лет назад
зачем мягко намекать???? решила расстаться, то расставайся, без намёков. детский сад.
Василий Москвич Ученик (225) 13 лет назад
Скажи что растаёшься и уходи, но без скандала. Подождёшь и увидишь, кто ты для него!
Madam Мастер (1694) 13 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.. . Расставание.. . И не надо ничего объяснять.. . Не мечут бисер перед свиньями.. .
Василий Мышьянов Мыслитель (6130) 13 лет назад
все наши беды - от того что мы не можем принять решения, всегда чего то боимся, а чего?... Надо решаться... хуже точно не будет, вся жизнь еще впереди!! !
и намекать не надо... надо сказать