Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснилось сегодня, что я выбираю себе косметику в Арбат-престиже-это о чем говорит?

Авдий Краевский Гуру (3859), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Katasonov Знаток (313) 16 лет назад
мне это говорит о том что ты женского полу и как все женщины любишь это все косметика, арбаты и так далее , так что все ок, вот еслиб тебе футбол приснился....тогдаб нужно былоб в сонник лезть
Остальные ответы
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
Быстренько сплюнь, разве можно променять Иль Де Боте на какой-то дешевый Арбат-Престиж?
Привет, солнце!
Источник: Царица сея Юмора, добрая, ласковая, просто Царица, но очень печальная.