Какие есть животные в тайге по мимо бурого медведя, волка, рыся, лисы, выдры, норки, куницы, росомахи, соболя, ласки,

Star_Princess Знаток (379), закрыт 13 лет назад
ещё горностая, дятла, тетерева, глухоря, рябчика, дикуши. ??
Лучший ответ
Тormenta Просветленный (35535) 13 лет назад
Белка, бурундук, харза, барсук, олень благородный, лось, косуля, кабан, зайцы, мыши, бурозубки и белозубки, тигры, соболь, белка-летяга, кабарга, колонок, енотовидная собака, марал, летучие мыши, и пр.
Из птиц - клесты, кедровки, сойки, дубонос, трясогузка древесная, луни, канюкии пр.
Остальные ответы
Надежда Антонова Высший разум (209190) 13 лет назад
Я видела в тайге (Красноярский край, Курагинский район) - бурундуков (много) и один раз марала