Кто знает, где можно купить клюкву или бруснику? СПБ

Anna Kolesnichenko Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НЕ пряную и не замороженную, а СВЕЖУЮ
Лучший ответ
Белая и пушистая Мудрец (10506) 13 лет назад
На машину и к нам, в Карелию! Правда для клюквы рановато, да, и не уверена, что болота не пересохли и клюква в этом году порадует... Сейчас собирают чернику и брусника местами попадается... Жаркосто было)))
Остальные ответы
Deaduwka Мастер (1295) 13 лет назад
В Ашане должно быть.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 13 лет назад
во всех супермаркетах-в заморозке смотрите
Ольга Ермакова Мыслитель (8626) 13 лет назад
Везде только замороженная, в Утконосе есть пряная.
Инееска Мыслитель (6223) 13 лет назад
отвечаю-ни где, так как еще ни сезон, замороженную даже с трудом нахожу у оптовиков, а свежая только в середине сентября появиться. То что в Лентах, Океях, Ашанах не спорю что есть, (заморозка) так как у них подписаны договора на постоянную основу без перебоя.
ЛМ Гуру (2984) 13 лет назад
На рынке попробуйте споросить...