В какой город в Египет лучше поехать, какой тур оператор, отель?

tatiana Ученик (147), закрыт 13 лет назад
В какой город в Египет лучше поехать, какой тур оператор, отель? Заранее спасибо!
Лучший ответ
МИЛАЯ Мастер (2441) 13 лет назад
В Табе нормально, и до границы с Иерусалимом совсем рядом если конечно хотите взять экскурсию туда, советую очень понравилось...
Остальные ответы
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 13 лет назад
Была в Шарме от Мостревел 7 раз, ни разу не пожалела.
Турфирма Ливерпуль-тур Знаток (378) 13 лет назад
Все зависит от целей Вашей поездки (на пляже полежать или с маской на кораллы полюбоваться) , смотря какие экскурсии собираетесь посетить. Ну и от города вылета тоже многое зависит.
Juliya Оракул (59324) 13 лет назад
Курорт Шарм, оператор Тез тур, выбор отеля зависит от вашего кошелька..
Mamusi Просветленный (24747) 13 лет назад
В Шарм-Эль-Шейх, Наама-Бей, отели Хилтон Файроуз, Софитель, Сонеста Бич. Оператор - Тез-Тур
Жанна Бодрова Мастер (1928) 13 лет назад
оператор Мострэвэл, Хургада, Шарм, Дахаб, Таба