От чего может сильно нагреваться батарея на ноуте тошиба? завис с заставкой и не вык. после вырубился-батарея горячая

сергей Мудрец (12198), закрыт 13 лет назад
Вроде ставлю всегда на книгу чтобы воздух поступал . Единственное всегда в зарядке втыкнут , как правильно работать после как зарядится всегда вытыкать или можно с включенной в сеть розеткой ?
Лучший ответ
Александр Портнов Гуру (4079) 13 лет назад
Я столкнулся с этой проблемой, нужно разобрать его, почистить все радиаторы, и смазать переход с прцессора на родиатор смазкой.
Остальные ответы
ВАСИЛИЙ БОЩУК Профи (620) 13 лет назад
тут не в батарейке дело, батарея греется при перерасходе енергии, а раз виснет значит греется проц.. . тут варианты: либо не работает кулер, либо с пастой между процем и кулером норм