А что будет если я скачаю не лецинзионный нод 32 меня могут оштрафовать???

Артём Балаганский Знаток (378), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
так что одни говорят опасно другие говорят смело качай прям как ангел и дьявол!!! !
Лучший ответ
Сергей Ушаков Гуру (2829) 13 лет назад
приедут спецслужбы конторы нод 32 и посадят в тюрьму. 333 года дают за использование нелицензионного софта.
Источник: Кто в нашей стране пользуется лицензией? Даже винды покупной нету практически ни у кого! О чем ты говоришь...
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672484) 13 лет назад
Интересно, а кто об этом узнает? Так что, не бзди и смело качай.
Алексей Полин Знаток (443) 13 лет назад
лучш не пробуй. . у нас вот один пацан срок матает за это
волков александр Мыслитель (8251) 13 лет назад
Качай, устанавливай.... чего только пожелаешь.... НО!!!! Никому об этом не говори.... что у тебя пиратка....
Мышка Клавиатуровна Мыслитель (9251) 13 лет назад
Нет, конечно не оштрафуют, но он просто может у тебя не запустится...
ВАСИЛИЙ БОЩУК Профи (620) 13 лет назад
интересно, я даже не слышал о таком, обычно все качают лицензионный и ставят туда ключи китайские....
Людмила Соколова Профи (517) 13 лет назад
не оштрафуют если распространять не будешь
sergey Гуру (2790) 13 лет назад
Если в России начнут штрафовать за использование нелицензионных программ, то государство решит проблему дефицита бюджета на долгие годы вперёд.
Татьяна Свиридова Профи (688) 13 лет назад
к тебе придут агенты фсб и заберут и увезут в неизвестном направлении бууууууууууууууууу. страшно? да ладно кто узнает то? вся страна качает из интернета все-превсе. эххх.. . тогда всех сажать надо
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
для ноута и офиса не надо, а для дома можно у многих стоят пираты не только нод но и ос и другие проги
иван потеряев Мастер (1786) 13 лет назад
Ха-ха-ха, у меня нет ни одной лиц. проги (кроме бесплатных)
Источник: не палите меня