Привет всем...!Парни кто играет в кс 1.6, дайте пожалуйста ай-пи DM ( дезматч ) серверов,УКРАИНСКИХ, на каких норм пи

Влад Когутко Знаток (273), на голосовании 13 лет назад
..!
Парни кто играет в кс 1.6, дайте пожалуйста ай-пи DM ( дезматч ) серверов,УКРАИНСКИХ, на каких норм пинг!
Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Miha (T-34) Ученик (15) 13 лет назад
не очень канечно панятно но магу дать класный айпи адрес одного сервера 172.17.254.5:27017 но я не знаю укроинский он или нет на нём часто тусуютса много народу или зайди на этот сайт http://cs-hlds.ru/load/splojtsploit_cs_hack_dlja_vzloma_servera/153-1-0-761