Как не уснуть ночью?

Ульяна Швецова Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Мыслитель (5308) 13 лет назад
если это действительно важно, то есть таблетки кофалгина (вытяжка с зерен кофе) , но это вредно для сердца
Остальные ответы
yoo_zh Мастер (1120) 13 лет назад
сиди в интернете)
и пей энергетики)
Toxa Zlodey Профи (891) 13 лет назад
какоенить страшное кино включи =) а пить энргетики паршиво для здаровья
V.V.V. Мастер (1965) 13 лет назад
найти хорошего любовника!! !
или, напротив, очень плохого, чтоб от досады не заснулось)))
Nazgul Просветленный (20249) 13 лет назад
Выпить энерджайзера. Рецепт: кола (лучше кока, но и пепси сойдет) , кофе и водка смешиваются в равных долях, все енто пьется. Вштырит так, что мама не горюй.