А чем плох целлюлит?)))))))))Вот если младенец в ямочках - все умиляются, а если девушка, то все - не красиво)))))))))))

Иван Просветленный (40242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Корбат Мастер (1323) 13 лет назад
Косметической промышленности надо производить. а нам покупать .
Остальные ответы
Владимир Егоров Мудрец (19450) 13 лет назад
В темноте или под одеялом пофигу.
|I Don't Care| Гуру (4384) 13 лет назад
да одному мужику не понравилось и пошло.... многие мужики говорят что они его не замечают пока мы не начнем дудеть что он у нас)))
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
лишняя жидкость, застой...
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 13 лет назад
да девушки сами дуры ...раздули проблему из ничего, так теперь и мужики издают "Фе " при виде целлюлита ...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Бывают очень огромные апельсиновые корки.... прям аллергия начинается....
Pawnmaster Мудрец (15065) 13 лет назад
Просто некрасиво. Вопрос "Чем плох" требует логический ответ, а красота - это не научное знание :))
Бравада Мыслитель (5344) 13 лет назад
Целлюлит - это вялая кожа похожая на апельсин, а у младенца кожа такой быть не может.
F Профи (633) 13 лет назад
мне пох))
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 13 лет назад
у вас на Украине на все пох. ебете свиней)))
F Профи (633) завидуеш пидор? ха у вас там ни одной тёлки нормальной не найдешь !гондон! а если так то вам и ебать некого!
Владимир Иванов Мудрец (11317) 13 лет назад
Ямочки это начало, целлюлит это уже конец.
Fatty BabeЗнаток (283) 8 лет назад
а мне нравится мой ЗАПУЩЕННЫЙ ЦЕЛЛЮЛИТ !!!
Красотуля Семьянкина Мастер (1313) 13 лет назад
я тоже не понимаю.. . это же женщины к ледниковому периоду готовятся....
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Приветик)))) ты знаешь говорят многие что НЕ красиво, а вот часто ловлю себя на том что мне более приятнее видеть человека полноватого чистого и приятного в общениии чем худого, злого и пусть даже красивого. Все зависит от души чаще всего полненькие люди добрее сто пудов.
ИванПросветленный (40242) 13 лет назад
Привет, Ксюша ))))
Владимир ЕгоровМудрец (19450) 13 лет назад
Опять получил удовольствие от вашего ответа, так же как и от вопросов.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) Спасибо))) пишу,что думаю,наверное откровенность поэтому и нравится.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 13 лет назад
И пухлые младенцы всем нравятся больше)) ) Худоба ребенка - показатель патологии
Анчоус Оракул (51796) 13 лет назад
мне кажется, что это вообще надуманная проблема
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
всё красиво)))) ) И ребеночек, и девушка. Все мы люди....