Где мне найти богатую девушку. хочу женится

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ta-Kemet Мудрец (18200) 13 лет назад
Если найдёте и у неё случайно будет богатый брат, свистните мне, пожалуйста, я тоже хочу на шею к богатому и доброму)))
Остальные ответы
VValther Мудрец (10737) 13 лет назад
богатым девушкам нужны богаты мужья
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Деньги к деньгам идут .. Запомни это ..
W0lf Знаток (310) 13 лет назад
женись на банкомате ^^
Источник: я сам
тссс, только тебе))) Мыслитель (6765) 13 лет назад
давай искать богатых супругов, а потом разберемся))))
Kaka Профи (704) 13 лет назад
А сам ни как?? ? Совсем ни как? И зачем же такой муж девушке.... фу...
АЛЕНА Мудрец (15658) 13 лет назад
ох ты альфонс какой.. . а зачем ей нищий? зарабатывай и такие девушки к тебе сами подтянуться. а тебе захотелось сесть на шею и свесить ножки ? -не по мужски это.... а с альфонсом согласится только какая-нибудь взврослая женщина, которой нужна красивая обертка, для развлечений, игрушка. а у тебя - ни денег, ни красоты. . чем брать то ее будешь? душой? - ну какая у тебя душа если ты альфонс?...
Eliz S Знаток (368) 13 лет назад
а зачем тебе богатая? богарый бедному не товарищ! поверь по жизненному опыту!!! !
и к тому же с богатой у тебя будут комплексы неполноценности!
удачи
Катя •••DeLiRiOuS••• Ученик (28) 13 лет назад
вот альфонс! деньги надо самому заробатывато и девушкам будешь нравится
товарищ_ISAев Гуру (4473) 13 лет назад
Хех, профурсетки палятся на раз-два :)
Обидно что покусились на вашу вотчину - замужество за кошельком? Се ля ви.