помогите в борьбе с прыщами

Мишаня Енисеев Знаток (320), закрыт 13 лет назад
сильно тока не ржать. За помощью обращаюсь всё таки
Дополнен 13 лет назад
Прыщи подкожные!
Лучший ответ
Вероломный Мастер (1283) 13 лет назад
счас насоветуют=)понятно дело что это все с возрастом связанно и т. д.
сходи к кожнику он тебя избавит от прыщей.
Остальные ответы
Федя Перов Мыслитель (5097) 13 лет назад
потеряй детственность :))) и все пройдет малыш ;)
Мила Профи (753) 13 лет назад
Хозяйственным мылом умываться и солью пищевой протирать во время намыливания.
Лана***** Мастер (1389) 13 лет назад
В магазине много средств, сходи купи и всё будет хорошо, я так понимаю, что это всё таки возрастное
* * Гуру (2703) 13 лет назад
Я бы к косметологу сходил. Они и их выведут и расскажут от чего они.
А ещё в аптеке могут лосьон сделать на заказ. Если очень итересует, могу найти состав.
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 13 лет назад
Купи белую глину ( подсушивает прыщи)
˜”*°•.♥.•°*”˜ Наталья Гуру (3979) 13 лет назад
Это возраст, меньше сладкого и жирного. А вообще с возрастом пройдет-не трогай.
Алевтина Мыслитель (9251) 13 лет назад
Купи гарниер, такой гель от прыщей,
и вот такой крем от прыщей на ночь он их подсушивает. Мне помог. кожа чистая.
Источник: Личный опыт.
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Бывает и похуже, смирись.
Aleksandra Гуру (3259) 13 лет назад
салициловая кислота и левомецитиновый спирт после умывания а потом обязательно любой увлажняющий гель для лица вместо крема.