явные признаки зависти. какие например?

живу Мыслитель (9018), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Владимировна Мыслитель (5939) 13 лет назад
когда кому-то из знакомых скажешь хорошую новость, вроде порадуются, а потом вообще пропадают и больше ничего не спрашивают. или совершишь крупную покупку, квартиру например, а они начинают и район какой-то не очень и это не так и то, а у самих вообще нет ничего!! вот и делаешь выводы...
stany shineЗнаток (261) 13 лет назад
а если говоришь им об образовании своем,а они говорят что оно -мне не подходит(как быто им решать..)и навязывают свё,хотя даже сосвоим нигде не работают..
Остальные ответы
None Гуру (3909) 13 лет назад
трясущиеся руки, учащенное дыхание, широко раскрытые глаза (клинический случай)
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
когда начинаешь считать чужие деньги.
Анастасия Алфимова Профи (997) 13 лет назад
Когда перестаешь искренне радоваться чужим успехам
Marianna Topalova Мастер (1199) 13 лет назад
da,navernoe anastasia alfimova, prava !!!kogda perestaew radovatisa cujomu uspehu ...
i tot cujoi uspeh,cei on ...druga??? vraga ???soseda ???partnera ???zavisti k sestrinskomu uspehu u menia, naprimer net !!!no....vot....moi vrag....on smog... ia emu ...ni to ctobı ,zaviduiu... mne ego zastreliti hocetsa !!!nu ...eto ia takaia !!!tak cto ::::: !!!