А у вас легко получается задавать/ответить на оригинальные вопросы/ответы на проекте (+Внутри)?

Snowboarder Мыслитель (7499), закрыт 13 лет назад
Я знаю одного удивительного человека, которая удивительна и оригинальна в ответах и думаю в жизни тоже....И сегодня хочу поздравить ее с Днем Рождением.
A-stra

Танюшка, я это сказал раньше и сейчас скажу, ты мой первый друг на проекте, ты ввела меня в этот мир друзей....Спасибо тебе :)

Желаю всего наилучшего
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Вопрос создан в соавторстве Светлана Madeleine
Дополнен 13 лет назад
Я знаю, ты любишь абстракцию и оригинальность :) Это тебе)

Лучший ответ
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Как трудно быть оригинальной, когда всё уже сказано.. . все стихи прочитаны, все астры подарены и все картинки вставлены ))
Я никогда не слышала столько приятных и добрых слов, столько поздравлений и пожеланий.
Давно не разделяю друзей на реальных и виртуальных, ведь даже самые виртуальные друзья, которых никогда не видела и не слышала в реале, дарят самую настоящую, живую радость. Спасибо Вам.. .

Кто-то скажет, что день рождения - это обычный день, один из 365 в году. Ну и пусть. Этот свой день рождения я запомню надолго. Спасибо, мои дорогие.. .

Традиционное виртуальное угощение.. .

Всё меняется, всё проходит.. . но сейчас я ещё раз хочу сказать спасибо за подаренный мне праздник.. .

Дорогие Нарек и Светочка, спасибо вам за ваш огромный труд, ставший для меня настоящим, прекрасным подарком.. .
Отдельное спасибо человеку (и, наверное, не одному) , благодаря которому этот вопрос не улетел в небытие...) )
Alimzhan AsambaevМастер (1386) 13 лет назад
Оооо какая красавица!=)
N YУченик (100) 13 лет назад
Танечка !..Какой-то сбой программы - я не могу поставить пятерку... Уже, двадцать минут пытаюсь, но не проходит...
Вот, она... +5 !!!
Nаталия Nik.Просветленный (20464) 13 лет назад
Астрочка! Примите моё запоздавшее поздравление с Днём Рождения и пожелание здоровья и счастья
Вам и Вашим родным и близким.
A-stra Гений (78526) Спасибо ))
Марина ТаланкинаГений (81525) 13 лет назад
Танечка! Как жаль, что вопрос увидела только сейчас.
Хочу просоединить к этому хору поздравлений и свой голос. Астрочка, с прошедшим днем рождения.
Ты самая яркая звезда этого проекта и просто замечательный человек!
Желаю тебе самого простого счастья, душевной гармонии и новых, удивительных, радостных событий.
Слова не оригинальны, но от самого сердца.

A-stra Гений (78526) Спасибо, Мариночка. Я смущена Вашими прекрасными словами, и мне очень приятно.
❆ Natasha Ter❆Гений (59877) 13 лет назад
Танечка!! Как обидно!! Я пропустила(((
Желаю, чтобы в Вашей жизни все сложилось так, как этого хочется ВАМ!!!!

A-stra Гений (78526) Спасибо большое, Наташа.
ЮлияМудрец (12213) 13 лет назад
Ах, какой вопрос я пропустила, Танечка!
Вначале совсем отсутствовала, а потом другой праздник устраивала, в котором и Вы приняли участие, и я очень за это благодарна!

Хоть и с большим опозданием, но -- ПОЗДРАВЛЯЮ!

Слова все замечательные уже сказаны, и, так как нового и оригинального мне уже не выдумать, то остаётся только к ним присоединиться!

А в этой шкатулочке пусть каждый раз оказывается то, чего захочется на данный момент Вам!

Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 13 лет назад
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо, неожиданно.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) Удачного Вам дня!
ДМИТРИЙ ГРИШКО Мастер (1433) 13 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям! А на счёт вопросов/ответов, так это по настроению!
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 13 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днюхой! Любви, счастья, исполнения желаний!
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо.
Профессор Гений (72074) 13 лет назад
Стараюсь всегда отвечать оригинально и думаю у меня это получается, а вот с оригинальными вопросами дело обстоит похуже и поэтому задаю я их мало.

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать Татьяне крепкого здоровья, отличного настроения, удачи счастья и всего наилучшего. С днем рождения!

Мила ****Высший разум (948835) 13 лет назад
Милая Татьяна !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
***
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
***
A-stra Гений (78526) Спасибо, Мила.
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо большое )
bob marlon Гений (93255) 13 лет назад
не легко, но.. . надо.. .
благополучия!
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Благодарю.
Ириска Мастер (1513) 13 лет назад
Поздравляю!.. .
Желаю, чтобы всё! )))

A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо.
Валентин Егерев Гуру (3096) 13 лет назад

ВОПРОС: А у вас легко получается задавать/ответить на оригинальные вопросы/ответы на проекте (+Внутри) ?

ОТВЕТ: Я думаю, что все попытки человека быть оригинальным, являются обратной стороной скрытого комплекса неполноценности.
Надо просто быть.
NakaГуру (2788) 13 лет назад
А ещё оригинальность мышления и даже некоторое чудачество могут быть признаками гениальности.
Валентин Егерев Гуру (3096) Naka пишет: А ещё оригинальность мышления и даже некоторое чудачество могут быть признаками гениальности. Мой ответ: А могут и не быть. Я с Вами согласен только частично. По моему мнению в 95% людей, которые проявляют оригинальность мышления и даже некоторое чудачество, гениями не становятся. Подумайте вот над какой мыслью. Психологи и философы уже давно пришли к убеждению, что в действительности, каждый индивидуум (человек) по своему воспринимает "реальный мир", и создает собственную (отличную от создаваемых другими людьми) картину мира. Таким образом, можно утверждать, что мы (все) отличаемся друг от друга, и обладаем собственной оригинальностью. Вы согласны со мной?
. . Мудрец (15588) 13 лет назад

Пусть упавшая с неба звезда
Исполняет любое желание,
А счастливых годов череда
Оправдает твои ожидания!

Пусть на солнце искрится роса
И цветы на заре распускаются!
Пусть сияют от счастья глаза.
Вновь все к лучшему в жизни меняется

Источник: )))
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Большое спасибо.
. . Мудрец (15588) Вам спасибо и прекрасного дня !!!))))
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 13 лет назад
оригинальность ----Это круто !!!)))))))))))
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо.
Игорь M Мудрец (11296) 13 лет назад
поздравь ее. амне легче отвечать. чем задавать вопросы.
Дмитрий Просветленный (48426) 13 лет назад
Очень легко)

С Днем рождения!! !

A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо Вам.
Ирина Высший разум (193813) 13 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАТЬЯНА!! !

Пусть в жизни будет много теплоты,
Друзей заботы, близких понимания,
Почаще исполняются мечты,
Сбываются заветные желанья!

Удачи, счастья, нежных слов
И в сердце чувств прекрасных,
Нежнее шелка лепестков,
Светлей, чем полдень ясный!

Согрет пусть будет каждый миг
Любовью тех, кто рядом,
Чтоб на чудесный этот мир
Смотреть счастливым взглядом!

Источник: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо Вам большое, Ирочка.
Ирина Высший разум (193813)
Сирожа Маладец Оракул (64323) 13 лет назад
нифига нипалучаецца.. . пастайанна фсё аднатипнабисграматнае выходет... .
нитошто у сённешней именинницы; )

С днём ражденья!

пы. сы: а нащот лагическава мышленья йа таг падумал дануевонафик вам дастатачна женскай логики;))) )

A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо ))
Зажал всё-таки обещанное логическое мышление у коробочке ((
Сирожа Маладец Оракул (64323) ано тибе нада?;))) лагическае мышленье буит путаццо с жэнскай логекай и начнуцца глюке пачище мэйлафских;)))
ghost Гуру (2707) 13 лет назад
раз плюнуть, с днюхой
Сошедшая с луны! Мудрец (13407) 13 лет назад
О! Это целое искусство и талант. У Татьяны есть этот дар красиво и оригинально увлечь в свой вопрос, и развернуто дать понятный ответ. С Днем рождения, Татьяна! Света, Добра и Любви, Здоровья и всяческих благ! Пусть Солнце вашей души дарит мягкое сияние всем родным, близким и знакомым. Мир вашему дому. Покой и счастье семье! Хороших, верных друзей и интересных доброжелательных ответчиков… -))

Нарек, спасибо и тебе за оригинальность!))
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо большое.
САША ИРЛАНДЕЦ Искусственный Интеллект (139771) 13 лет назад
Позравляю от души, прошу прощения за лимит!!!))))))))))
~~~~ Мудрец (14285) 13 лет назад
Астра (Татьяна) действительно оригинальна на Ответах. . думаю и в жизни тоже. .
И Я хочу поздравить Астру с Днём Рождения!. .

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Хочу пожелать. . Самого главного Пусть сбудуться твои мечты. . :-)
Побольше интересных вопросов и ответов. .
И оставаться такой же Доброй. . :-)

Источник: :)
A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо большое.
Ирин@ Гуру (4782) 13 лет назад
С Днем Рождения, Татьяна!

A-stra Гений (78526) 13 лет назад
Спасибо Вам.
Ксюня Мудрец (14831) 13 лет назад
Я тебя не знаю, но присоединяюсь))) ВСЕГО-ВСЕГО самого лучшего!!!