Знаете кто организует Гей Парады, кому это надо?

partizan Просветленный (35898), закрыт 13 лет назад
Власти организуют Гей Парады для разжигание социальной вражды, причем санкционированное сверху. Это позволит отвлечь внимание от общих проблем с коррупцией,армией, воровством, обнищянием населения ,застройкой и т.п. Пример тому – Эстония: нашли небольшого общего врага, который, в отличие от заокеанских Штатов, очень близко. Свозили туда толпу нашистов («водки выпить» по выражению одного из активистов «Наших»), пошумели на весь мир, заняли телеэфир и все. Пока тишина. Ну, так вот вам новый враг – геи. А-а, спасайся, скоро эти гламурные мальчики и мужеподобные девочки захватят и развратят всю страну! Какой ужас! Обыватель хлебает это и даже не морщится.

А что? Врагов много не бывает. Ненавидеть евреев как-то некультурно, кавказцев – тут и за разжигание меж-нац-розни можно схлопотать. Срочно нужен предмет для ненависти. И вот он! Нет, мало: что-то не видно геев совсем. Сюда их, на сцену, народ требует! Не хотят? Не ведутся на провокации? А вот Вам альтерсексуалы, сейчас заявление на гей-парад сляпаем, разошлем всем. Сенсация! Настоящие-то геи не пойдут на парад, конечно, а вот народ позлить можно.
Лучший ответ
Romique Мудрец (17569) 13 лет назад
Начать надо с пидоров с высших эшелонах власти и в шоубизнесе. Тогда остальные гомы сами по кустам попрячутся
Остальные ответы
отец народов Мыслитель (5317) 13 лет назад
Все идет по плану Даллеса-Гитлера-Путина по уничтожению России.
Которого ждали Знаток (359) 13 лет назад
да чтоба Русь не рожала вовсе
iron cucumber Гуру (4027) 13 лет назад
По логике гей парады организуют гей. И надо это геям) ) Да вас тут послушать, власти организовывают гей парады, теракты, спекулируют ценами и вот теперь ещё и засуху устроили)) ) Если будет конец света, скажете тоже власти организовали?))
Пользователь удален Просветленный (22048) 13 лет назад
Геи, наркоманы.. . Гниль заражает здоровое... Вымираем потиху... разлагаемся смердюче.. . И нет места на Земле, пригодного для жизни, без этой чумовой блевотины...
Мизантроп Мудрец (15649) 13 лет назад
От гомосеков нужно избавляться радикально
Вадим Мыслитель (8531) 13 лет назад
И, зачем парады? Я их каждый день по телику вижу.
bootcman Знаток (401) 13 лет назад
Пи***ры организуют! Пи***ры заполонили мир!!!
Юра Дудак Мыслитель (6183) 13 лет назад
Согласен. Всех пидеров на кол вдоль дороги !
Liubov Ignateva Профи (677) 13 лет назад
Госсоди, откуда в России столько гомофобов? (((((((((
Источник: Мы поротив гомофобии.