Как научиться ездить на автомобиле после окончания автошколы?

Sergey x Мудрец (15408), закрыт 13 лет назад
если денег хватит максимум на жигули до 95 года?

а такую развалину покупать нет смысла!
Лучший ответ
Никита Галашев Ученик (149) 13 лет назад
вот как раз такую надо брать и гонять по треку, чтоб сиденье потом пропиталось, змейки, перестроения, повороты на гране перевёртыша (В шлеме и желательно пару труб приварить) -познаешь грань возможного, обретёшь реакцию и удовлетворишь ребёнка внутри себя. Потом выучишь ПДД, деньжат подкопишь иииии после нашей рухляти, да на независимой подвеске, да на AWD с Pirelli почувствуешь себя королём дорог.
Остальные ответы
Инна Мастер (2168) 13 лет назад
попросите друга научить.
Я и мои друзья Просветленный (29897) 13 лет назад
не порть себе настроение покупкой такого авто, а когда сможешь купить что-нибудь достойное то в город не ехай, заправь свою тачку под завязку, возьми с собой немного денег и прокатайся километров 500 в одну сторону, и обратно, почувствуешь тачку, и самое главное никто мешать не будет, не лихачь, не иди на обгон не обдуманно, и всё получиться
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
раз нет, тогда не покупай, жди лучших времен или устройся работать водителем в автопарк какой не будь. А брать хламье, согласен смысла нет.
Альбина Мудрец (11295) 13 лет назад
Если будете учиться на классике, потом на любую сядите. А учиться лучше методом "сел и поехал".
Кот Матроскин Мыслитель (7033) 13 лет назад
странно, что вас не научили ездить в автошколе. Корректнее было бы спросить "Как научиться хорошо ездить"; имхо, лучше ездить хоть на какой-то машине и получать опыт вождения и обслуживания авто, чем копить долгие годы, сам так поступил
DoctorМудрец (10854) 13 лет назад
Я бы больше удивилась, если бы кого-то научили в автошколе. Все, кто говорит, что научился - потом оказывается, что учил еще муж, отец и т.д.
Наталья Ляскевич Знаток (487) 13 лет назад
Потихоньку, в автошколе все равно какие-то навыки дают.. . Самое главное внимательно и не на кого не обращать внимания. Я начинала свои поездки со скорости 40 км\час.
Ostrovitjanka Мыслитель (8851) 13 лет назад
Можно набраться терпения и подкопить на машинку получше и тогда уже практика, практика, практика вождения и все получится.
А можно купить все же старушку, копаться в ней, ремонтировать, учиться разбираться в машине (парню это никогда не помешает! ) и.. . так же практиковаться на ней (желательно сначала на тихих улочках) .
Потом, когда машину будешь чувствовать и все движения доведешь до автоматизма, можно будет выезжать в город.
Удачи!:)
Валерий Антилогов Профи (650) 13 лет назад
ну почему же нет смысла покупать такой автомобиль? ведь можно и на нем потихоньку поездить, поучиться, зато если разобьешь то не жалко, а если все нормально будет то через годик его можно будет снова продать практически за те же деньги (после определенных лет цена на авто практически не меняется от 1-2 лишних годиков)
Х0TT@БЬ)Ч Знаток (283) 13 лет назад
чё это за автошкола такая что там так так учат если на механике ездил то легко будет на любой
DoctorМудрец (10854) 13 лет назад
Любая автошкола. Не знаю никого, кого бы научили в автошколе. Во всяком случае, в Москве.
Х0TT@БЬ)Ч Знаток (283) да во в москве учат я в оренбургской области живу у нас за 10 часов научат ездить что экзамены сдашь с первого раза
DoctorМудрец (10854) 13 лет назад
У вас поменьше коррупции, люди порядочнее (имею в виду инструкторов). Ну и, конечно, дорожная обстановка несравнимо спокойнее
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Возьмите кредит на иномарку, а вождение приходит с опытом
Всек когда то ездить не умели
Doctor Мудрец (10854) 13 лет назад
Полно книг по вождению, в каждой есть глава примерно такого названия: "Права есть. Как научиться ездить? ". Это общая проблема нашей страны. Если нет денег на дополнительные занятия с инструктором, Вам придется заняться самообразованием. В остальном Островитянка хорошо написала.