Как в nokia X2 звук? Нужен музыкальный телефон с чётким басистым звучаникм и большой громкостью в пределах 7500 рублей.

Snork Мастер (1004), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Равиль Ученик (225) 13 лет назад
Советую Lg gb200 там поо бокам располагаются стереодинамики, а на задней панели - большой сабвуфер.

И стоит всего-3400Р.
Остальные ответы
S.C.A.V.A Ученик (187) 13 лет назад
На "nokia x2" все хорошо чувтвуетса басистость но телефон гов*о "nokia x3" вот ето вещь, Конечно громкость меньше и басистость тоже немного меньшо но удобней, тежелей, и не так виснит, кастате громкость на х3 тоже большая