Какой есть верный способ осчастливить мужчину ???))) Способ единственный или есть варианты ???)))

Н. Просветленный (33000), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 13 лет назад
Ох, ну у тебя и вопросы ...днем...)) ) Способы есть, только для каждого енто индивидуально, но важное, чтобы он сам С ТОБОЙ хотел осчастливиться!))))))))))
Источник: Привет, Натуля-Шапуля!)))
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
Приветик,Иришка!))))))))
Остальные ответы
Сергей Гуру (3128) 13 лет назад
Способов куча! НЕ надо опошлять))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68449) 13 лет назад
Минет с клубникой. Что может быть лучше...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Нормального мужчину можно осчастливить.... рождением сыночка))))
Источник: приветик милая.
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
Приветик,Ксюша!)))))))))
Игорь Макаров Мыслитель (8512) 13 лет назад
Хаха.. . дай денег
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
и вправду обхохочешься....я писала "осчастливить мужчину",а не альфонса)))))))
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 13 лет назад
Оставаться для него всегда загадкой и ДАТЬ ему все .что он только может пожелать .
Лена Тимофеева Профи (891) 13 лет назад
родить здорового ребятеночка
Соня Мармеладкина Мудрец (13386) 13 лет назад
Одним способом не отделаешься, должно быть совместно несколько способов: секс, вкусная еда и т. д.
шведович Оракул (73964) 13 лет назад
Верный способ-это ЗАГС!!!)) ) Там ж все счастливые выходят!!!)))
Источник: Привет Шапуля!!!)))
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
Привет,Андрюха!))))))
Ну тебе виднее,ты же там уже бывал)))))))
шведович Оракул (73964) Да Шапуль и вышел от туда с лучезарной улыбкой,неся свою половину на руках!!!)))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
Осчастливить говоришь???))) ) Надо тебе устроиться на хорошо оплачиваемую работу, успевать быть красивой, успевать ждать его дома вечером с пирогами и водкой!! ! )))) Разрешать ему развлекаться на стороне... иногда..) ) При этом не ругать его, не пилить по мелочам, отдавать ему часть своей зарплаты на сигареты и бензин...)) ) Представляешь, как он будет счастлив???)))))))))))))))))))))))))) ) Приветик!!
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
Привет,Светик!)))Ничего себе план на осчастливлевание...боюсь ,не потяну и где нить сорвусь))))))
AISULUSHA ALDENOVA Ученик (154) 13 лет назад
Ну.... Эт смотря какого мужчину: ) если любящего, то достаточно стать счастливой самой, глядя на вас счастливую сам возрадуется, а обычного мужчину сделать счастливым может разнообразие: иметь девушку или жену которая и хозяйка, и покорная, и в то же время немного стервочка эгоистичная. . Но кормить мужчину надо ВСЕГДА И ВКУСНО:)