что за мода такая ещё?)) не понимаю свою девушку..

Иван Мельников Ученик (58), закрыт 13 лет назад
сегодня пошли с ней по делам. зашёл к ней домой, смотрю она оделась: легенсы или как они называются короче ласины по моему она мне объясняла туника или как называется) чёртовые названия)) ласины во всю длину ног туника чуть ниже попы. и босоножки на высоком каблуке. взяла сумочку) пошли. идём по улице на неё все мужики смотрят. меня это бесит. я её предупредил что если ещё раз увижу их на неё я их порву. она не поняла меня. я порвал их она меня выбесила с ними а сейчас меня всяко обозвала оленем сукой дураком..нормально?))) как до неё донести что не нравится мне это!!
Дополнен 13 лет назад
мне не нравится такой стиль её....
Дополнен 13 лет назад
я люблю тебя моя девочка: *
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (9869) 13 лет назад
ты достал уже меня. на весь инет проблемы выносишь!! !
тебе правильно люди сказали что это нормально вполне. я чё пошла блин в нижнем белье чтоли7? ты реально дурак чтоли или прикидываешься им???? чо ты меня бесишь своими поступками такими? ? сперва купи прежде чем порвать. понял меня? *????
Источник: свободен!
Остальные ответы
Василена Мастер (1495) 13 лет назад
А Вы всё делаете что нравится ей? Или ?
Молния Знаток (263) 13 лет назад
купите себе тоже легинсы и носите
So Fucking Sad Мастер (1529) 13 лет назад
Чувак, тебе в ОАЭ надо, или в Иран. Там ты оденешь на нее паранжджу или хиджаб или еще что и ее никто не увидит.
Если тетка одевается красиво и эффектно, ясен перец на нее все будут пялиться.

Не нравится - ищи себе другую, скромную и послушную
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 13 лет назад
вот такая бл-ая мода, зачем рвать, просто договориться чтоб носила только с вами
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474007) 13 лет назад
м-да, сумочку взяла? Это жесть!! ! Убивать надо таких развратных девок)))) )
Ванько, ты дебил.
Юлия Гуру (3916) 13 лет назад
Не самый вызывающий вариант, между прочим...
ТратаТанька Мастер (1632) 13 лет назад
а я не понимаю в чем проблема? вам не нравится как она одевается или не нравится то, что на нее смотрят? радоваться надо, что девушка красивая такая досталась! и то, что на нее кто то смотрит- не значит что она сразу в койку к нему ляжет! у вас паранойя
Nana tata Ученик (157) 13 лет назад
Она ведь не жена тебе А мужу может ндравиться
Yelyena Мудрец (10697) 13 лет назад
Хоршо, хоть легенсы одела... а то и так ходят... в одних туниках