Мужчину бросила Женщина - Мужчина плачет ? Пьёт ? Или просто ЛОМАЕТСЯ ! ?)))

MARI VLADI Просветленный (24048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Artur Asryan Просветленный (33518) 13 лет назад
душа болит, а сердце плачет.. .
мужчину бросила женщина... это просто слова!
и потому ответы будут такими же! кто то скажет ну и х. . с ней!, кто то не велика потеря, кто то туда ее и дорога, переживу!, шалава, найду еще лучше, она не стоит моих переживании, значит не любила... кто то поплачет и позабудет, кто то напеться до чертиков, кто то станет бомжем, или сделает харакири... и т. д., и т. п.
а ведь это не просто слова!
ему не по чем невзгоды жизни!, когда рядом она!
на работе устал как собака! не беда, побежит домой увидит ее, и самый счастливый человек!
подрался, поранился, опять к ней в объятие!, и ран как не было! как самый здоровый человек!
кинули!, обманули!, вес мир в глазах в грязи!, пришел к ней, одна улыбка, одно слово, один волшебный поцелуй!, и снова мир прекрасен!
когда рядом та душа, которая снимет все боли, которая вылечит все раны, возьмет на себя всю грусть, та душа!, подарив которую радость и улыбку, у самой она умножится!, то тогда две души соединяются в одну!
это есть любовь!
теперь оторви половину души, и оставь другую кровоточить!
оторви половину от всего!
вес мир рушится!
а как дальше поживет человек с кровоточившую половинкой души?
зависит от силы его духа! и захочет ли жить с такой болью в сердце!
сколько людей, столько и мнении! столько и вариантов!
и потому не дайте убыть свою любовь!
любите друг друга больше чем себя!
любовь стоит того, чтоб ею болеть!, даже если придется жить с этой болью всю оставшуюся жизнь.. .
Источник: привет моя хорошая!
Остальные ответы
атаман Козолуп Мудрец (14933) 13 лет назад
Я в этом случае сильно матерюсь.
Шибаева Дарья Знаток (281) 13 лет назад
в большинстве случаев, мужчина пьёт. . как это не печально, но так ( Что вы. . Задели так сказать, мужское самолюбие..
Витольд Брехт Просветленный (41104) 13 лет назад
если не тряпка быстро найдет замену.
Большой Ал Оракул (89975) 13 лет назад
Какое счастье, хоть от одной избавился... очередь стоит, чего плакать или ломаться, когда столько работы вокруг гуляет... а пить я всегда пью...
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 13 лет назад
находит другую - делов то. "Баба с возу - кобыле легче"...
romapetra Профи (541) 13 лет назад
бухалово будет в любом случае (если были чувства)
Леди Ника Оракул (78507) 13 лет назад
Поведение мужчины зависит от его черт характера и и личных качеств.
Саша Мастер (2476) 13 лет назад
Клин клином вышибают! ))))))))))))))
Источник: Се ля ви.
    Просветленный (37352) 13 лет назад
ликует! наконец свобода, никаких обязательсв, никаких упрёков и нехватки денег на личные нужды - (слишком дорогая плата за секс).. . ура!!!!
Николай Просветленный (20150) 13 лет назад
Если действительно любил, по-настоящему- это трагедия!
Тут всё в одном флаконе, врагу не пожелаешь.
Марина Архипова Мудрец (18237) 13 лет назад
Всякое бывает, но адекватные справляются.
Ратибор 12 Мастер (1198) 13 лет назад
ловко избавился.... зделал так что сама ушла....
Mirand@ Мыслитель (8220) 13 лет назад
если любит эту женщину, которая его бросила, пытается в себе изменить или доработать то, чем она недовольна в нем)))
НиколайПросветленный (20150) 13 лет назад
Навряд-ли. Поздно уже что-то править, когда вагон ушел.
Скорее найдется другая, которую устраивает то, каким он есть!
Mirand@ Мыслитель (8220) Я поделилась собственным опытом...когда я сказала ЕМУ,что не хочу связать с НИМ свою жизнь по некоторым причинам,то ОН воспринял это как руководство к действию:сменил образ(одежду,прическу),пошел учится в ВУЗ,хотя никогда не хотел этого,устроился на работу...и "сторожил" меня,чтобы рассказать мне о своих успехах...но МОЙ вагон уже ушел....
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Ломается, плачет и пьёт, я таких встречал, слабохарактерные какие -то. мне легче, я сам бросил жену?
евгений Ученик (108) 13 лет назад
последствия конечно будут, что-то меняешь в себе, пересматриваешь. ну а так, конечно новую найду)))))))
Елена Просветленный (28335) 13 лет назад
Часто - и то, и другое, и третье.
Тюлень. Мудрец (15757) 13 лет назад
Простите Марина это же не каблук оторвать, стресс та вещь когда неважно мужчина или женщина попадает в такую ситуацию, ломается всё восприятия мира, кажется что всё не зачем дальше жить. И как тут поступит человек, да это непредсказуемо просто напросто, сказать что нужно на всё плюнуть, проще всего, а каково ему?
MARI VLADIПросветленный (24048) 13 лет назад
Тюлень. Мудрец (15757) Серьёзно,ну что поделать такова жизнь!
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Женщина мужчину никогда не бросает. Она может уйти от него, разойтись с ним но бросить и забыть о нём если он этого не хочет никогда. Она будет всегда помогать ему по его просьбе, конечно. Мужчина способен даже ребёнка вычеркнуть из своей жизни!
ДмитричОракул (76870) 13 лет назад
Оленька! Да кто же захочет-так унижаться? Просить,если тебя бросили? Уж лучше сдохнуть,под забором...
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) Саша! Я с первым мужем разошлась 33 года назад.Но осталось двое детей.И его мама.Можно детям сказать не общайтесь-это чужие люди,бабушка,крёстный отец.Вот и получается что я 21 год второй раз замужем а рядом со мной ещё и первый муж околачивается и приходится ему помогать, потому что что бы с ним не случилось некуда ему пойти! И таких очень много-если мужчина не может свою личную жизнь устроить он будет под крылом у первой жены.