какие овощи можно давать кролику? и в каком виде?

Екатерина Мастер (1015), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну то что входит в зерновой корм писать не надо
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
так... овощи все, кроме капусты. Свеклу попробуйте небольшой кусочек. если не будет послабления-можно. Картофель отварной, нечасто. ботву от морковки и свеклы, салатный перец без зернышек, помидорки кусочек. Просто не давайте"коктейль из овощей" давайте понемногу, один вид в день. Так легче определить, что кролику не подойдет. Но это все можно, если кролику больше 2 мес.
Источник: заводчик
Остальные ответы
K K Мастер (2065) 13 лет назад
Морковку и капусту точно можно. Только в сыром виде.
Александр Сайбель Мастер (2031) 13 лет назад
В Сыром виде морковку, капустные листики.
Вила Профи (635) 13 лет назад
яблоки морковку капусту буряк сырые и порезаные
ЕкатеринаМастер (1015) 13 лет назад
чо такое буряк
Татьяна Просветленный (32824) свекла
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 13 лет назад
морковку (с ботвой, если есть) , траву, яблоки, корки от арбуза, Можно давать пшеницу (зерно) , кукурузу. Капусту. Хлеб сухой.
Calуpso Мастер (2052) 13 лет назад
Все в сыром. капуста, морковь, яблоки, свекла (если ест, не пугайтесь, если моча будет темно-красной). мой бананы еще любит. а за салат в горшочке душу продаст. также овес пророщеный.
Ольга Наумова Гуру (4237) 13 лет назад
морковку с ботвой, свёклу с ботвой, капусту свежую листья, ещё одуванчики листья. Он у Вас где живёт?
ЕкатеринаМастер (1015) 13 лет назад
дома в клетке
Елена Ефремова Гуру (3155) 13 лет назад
Картошку -вареную. капусту -сырую. Морковь, тыкву -вареную или сырую. Или просто луковую шелуху. Ой, да, арбуз конечно не овощ, но арбузные корочки - это тоже лакомство для кролика.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 13 лет назад
Любые в сыром.
ЕкатеринаМастер (1015) 13 лет назад
не любые
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) Овощи - ЛЮБЫЕ. А растения, которые ему не подходят, он сам есть не станет.
ЕкатеринаМастер (1015) 13 лет назад
картошку - варёную, а помидоры вообще нельзя, это тоже между прочем овощи
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) Бред. Вареного давать вообще нельзя. А помидоры он просто не ест.
МН Мастер (1200) 13 лет назад
Абсолютно все овощи в сыром виде. А также некоторые виды фруктов. Любят ботву моркови, свеклы, редиса, редьки. С удовольствием едят кабачки, тыкву. А еще обожают веточки ивы (талы), березы, карагача. В ежедневном рационе обязательно должен быть овес или ячмень.
ЕкатеринаМастер (1015) 13 лет назад
я же сказала что зёрна которые входят в специальные корма писать не надо, а картошка чо не овощ? её только варёную можно
ЕкатеринаМастер (1015) 13 лет назад
помидоры нельзя вообще, они между прочем тоже овощи
ева вав Профи (859) 13 лет назад
капусту не рекомендуют, но наш ест и расстройства нет. морковку можно, яблоко, банан, но очень мало давать и не часто. смотрите чтоб расстройства не было. нашему помидоры не подошли, хотя их можно давать. любим петрушку и укроп. лучше сильно не эспериментируйте, а то у них желудок оч слабый) удачки и здоровья вашему кроле