Как научить щенка гадить в одном месте ??

Роман Белаш Знаток (407), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
щенку 42 дня выгуливать пока нельзя ещо не зделали прививок, когда отвожу на место где надо гадить она убигает а через минут 2 делает лужу в другом месте !
Лучший ответ
Мятная Собака Мыслитель (6295) 13 лет назад
в полтора месяца никак! потерпите немного, пусть чуть-чуть подрастет, тогда и научится.
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56236) 13 лет назад
это не кошка... его выгуливать надо
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) 13 лет назад
У соседей под дверью, что-ли?))) ) Ну просто, когда он начнет делать дело, отведите его к тому месту, и так каждый раз. Может приучится! Удачи!)))
Константин Гуру (4304) 13 лет назад
Ну, во-первых щенок это же сукин сын (ха-ха) , т. е. тот же ребенок, и тоже млекопитающий, а следовательно можно пробовать по-аналогии. Покормил и веди в отхожее место.. . сила привычки делает свое дело (по крайней мере дети со временем привыкают к горшку).