как сделать это (см. фото внутри) без фотика?

Ольга Мастер (2479), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
имею ввиду картинку
Лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103889) 13 лет назад
На клавиатуре компьютера нажмите клавишу PrtScr. Затем перейдите в любой графический редактор и из меню "правка" выберите "вставить". Сохраните затем картинку на диск, выполнив нужную доработку картинки с помощью редактора.
Остальные ответы
Milka-00 Ученик (218) 13 лет назад
Скриншот? Нашми клавишу Print Screen а потом вставь
Break® Искусственный Интеллект (278477) 13 лет назад
Самое простое - тыцкнуть по клавише Prt Sc и открыть в Paint из буфера обмена. Или использовать Ashampoo Snap v4.1.0
Кристина Ученик (90) 13 лет назад
на клавиатуре PrtSc затем открываешь пэйнт и правой кнопкой на мышку нажать затем нажать: вставить