Какой маникюр лучше всего сделать на 1 сентября????

~Доза_счастьЯ~ Профи (636), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люся Мыслитель (8937) 13 лет назад
Французский (без накладных ногтей)
Ольга Голубкова Мыслитель (5213) 13 лет назад
В твоем возрасте - коротко подстричь ногти!!!!
Nothing Personal Мудрец (11651) 13 лет назад
Французский, либо просто прозрачным лаком.
Полина Владиславовна Профи (821) 13 лет назад
Неслишком яркий и вызывающий. Лучше всего выбрать естественные тона.
Анюточка К. Знаток (413) 13 лет назад
если.. хочешь.. то можешь наклеить небольшие окуратные ногти.... они будут и на время не больше недели и красиво*
Анастасия Медведева Знаток (297) 13 лет назад
Естественным, можно бежевым от риммель
Инна Зубкова Ученик (120) 13 лет назад
обыкновенный маникюр и прозрачный лак, это будет выглядеть стильно и аккуратно.
***Я*** Гуру (3675) 13 лет назад
Покрась ногти красным лаком. Будет ярко и красиво.
Алена Мудрец (14105) 13 лет назад
Французский я думаю..
Отсутствую..... Ученик (238) 13 лет назад
Френч подходит на все случаи жизни! Чтобы выглядел интереснее не белый лак нанеси серебристый блеск! Но только на белый и совсем чуть-чуть.. . Но самое главное, что бы ногти были всегда аккуратными и чистыми! Руки-украшение девушки. Их естественная краста лучше всего!!!