Какое платье лучше?

Женя Дурная Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Ломаю голову, что одеть на корпоратив....
Через неделю.
+ может подкинете идейки по пеоводу обуви и аксессов?...
Дополнен 13 лет назад

да вот же ониииииии
Дополнен 13 лет назад
чуток фотка левая вытянута - сори.
Лучший ответ
...... Мудрец (10285) 13 лет назад
1-ое лучше.
вот такая обувь подойдёт: клатчиукрашения
Остальные ответы
Sonne Знаток (334) 13 лет назад
смотря какая тематика корпоратива (если она есть) .
Может, коктейльное платье?
sofia valetska Профи (914) 13 лет назад
pervoe ochen krasivo,obyv ne yarkyu nado,plaia yzhe ochen hvataet,no na kablychkah visokih obiazatelno)
@ПуГоВкА@ Знаток (347) 13 лет назад
По мойму второе лучше, но на орпаратив я бы одела 1, а обувь и аксесуары должны быть какогонибудь локального цвета - например черные!!!
Алена Мастер (1328) 13 лет назад
слева больше нравится
Марина Иода Знаток (361) 13 лет назад
слева! высокий каблук! и волосы какие средние? мне нравиться большие кудри!
Альбина Малафеева Мастер (1988) 13 лет назад
Второе платье + туфли на очень высокой шпильке + высокая прическа + клатч
заяц 1858 Мастер (1740) 13 лет назад
мне нравится первое с рукавами. Ты в нем шикарно смотришься!
Даша ))) Профи (805) 13 лет назад
мне первое больше нравится, но если ко второму у тя есть какой нить шарфик (лёгкий) чтобы руки не сильно были открытые то и оно тоже хорошо будет смотретьмя
Quiero Гуру (4024) 13 лет назад
мне первое больше нравится))))))))
Helen Lezhnina Мастер (1301) 13 лет назад
Первое более подходящее! С ним хорошо будут смотреться длинные сережки и перстень с камнем в тон платья, шею лучше "не перегружать", обувь - на высоком каблуке (босоножки или туфли) , цвет - классический черный или белый, если будет французский маникюр.
К такому платью лучше подобрать клатч, а не сумку.
Кристина Воронова Мыслитель (5182) 13 лет назад
первое платье по любому лучше!!