Как переводится фраза i don't do mornings , она изображена на моей футболке :)

1 Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
l l Мудрец (15717) 13 лет назад
Достаточно сложно сформулировать по русски.
Вот если например человек нанимается на работу, работодатель говорит - приступай к работе завтра с утра. А в ответ - искомая фраза. Значит Я НЕ РАБОТАЮ ПО УТРАМ.
если учебы касается, например: - приходи в универ в 8 утра, а в ответ искомая фраза - означает Я НЕ УЧУСь ПО УТРАМ.
короче, я не занимаюсь какой то определенной деятельностью по утрам.
а на футболке - получается, я ни фига не делаю по утрам.
Остальные ответы
Сергей Петров Высший разум (152954) 13 лет назад
"Мне с утра не вставать", "Я по утрам не работаю", "Я в утреннюю смену не работаю".

Майка для похода на мероприятие, на котором можно задержаться на всю ночь.
Александр котов.ненвмижу-рася Мыслитель (6906) 13 лет назад
"я не могу это делать утром". Зачем покупать майку если не знаш, чё там?
тупо завидую, мог бы деньги по-другому потратить
Olga Tishineva Просветленный (40421) 13 лет назад
Я бы сказала так:

А на фига мне утро?
Кто придумал утро?
Утром я - овощ!: -)
И... вапще... Я - СОВА!: -)
...hope to be continued....

PS Жаль, что модеры лишили меня возможности оценивать вопросы/ответы... редиски: -)