Как избавиться от подобных прыщей(СМ ВНУТРИ)

MC Slan Мастер (2407), закрыт 13 лет назад
очень нужно срочно избавиться от них!!!
Лучший ответ
Марья Верютина Мудрец (10545) 13 лет назад
Обыкновенное явления в подростковом возрасте, когда бушуют гормоны.
Тщательный ежедневный уход для проблемной кожи. Ср-во для умывания, скраб или пилинг или гоммаж, лосьон-тоник на спиртовой основе! И побольше УФ лучей) И правильное питание: поменьше сладостей, копченостей, жирного, чипсов и газировки
Остальные ответы
Алёна Мыслитель (9869) 13 лет назад
к дерматологу иди и узнавай для начала причину их появления или к косметологу можно же. и там тебе пропишут специальные средства по уходу за кожей.
а вообще по-моему это у тебя следы от прыщей. если я права, то купи рассасывающую мазь - контратубекс. прекрасно помогает
Источник: личный опыт:)
Ирина Миняшина Мудрец (12270) 13 лет назад
Ограничить или исключить сладкое, жирное, острое, всякие чипсы и фаст-фуд тоже. Отрегулировать обмен веществ. И пользоваться специальными пенками для умывания, их много.
MC SlanМастер (2407) 13 лет назад
только сегодня питался фаст фудом,а вообще очень редко!
у меня они то появятся,то рассосуться,а эти чет долго
Anna Lyka Ученик (186) 13 лет назад
для начала салициловой кислотой простирать пораженные сыпью участки кожи, спиртом.. .
не жрать жирной пищи и колы много
потом иди к косметологу, возможно он скажет что это возратсное, но диету держать надо.
Марина Савельева Ученик (112) 13 лет назад
короче, вышел новый гарньер с щеточкой, стоит, я покупала за 280,помогает хорошо, ну только этого не длостаточно, в "Сто рецептов красоты" есть типа крема антибактериального, убирает ваще быстро, второй день пользуюсь и лицо стало чистым. еще я вечером делаю гарньер маску, там есть 3 в 1,тоже поомгает. и грязными руками не надо лицо трогать, и как можно чаще мыть не с мылом, а вот тем чем я написала вышее.
PR75 Гуру (4117) 13 лет назад
Лучший способ от этого -это регулярный СЕКС!
СтеллаГуру (3269) 13 лет назад
Это старинное заблуждение! Я знала одну дувушку, которую чем только не лечили. Потом сказали вот выйдет замуж и все пройдет! Короче, она уже 7 лет замужем, а прыщи где были там и остались.
Да,это фигня всё!