Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый дорогой в мире клип! Назовите исполнителя и песню??

Kayle Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серж Мыслитель (5424) 17 лет назад
Michael Jackson Scream 7 миллионов
Остальные ответы
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
руки вверх там где его оторванная башка по залу летает, это же самая дорогая в мире компьютерная графика
Твоя Судьба Гуру (3781) 17 лет назад
Самым дорогим (2 миллиона долларов) до сих пор считается клип Майкла Джексона «Крик» .
Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 17 лет назад
Самый дорогой клип - Scream, Майкла Джексона..это даже записано в Книге рекордов Гиннесса.
Объясняю: Ghosts(Крик) - это не клип, а минифильм,даже фильм,т.к. в нём используется музыка из нескольких песен Майкла,а также и другая музыка.Ghosts - это минифильм на полчаса.
А Scream - это форматный клип.
Поэтому Scream по прежнему является самым дорогим музыкальным видео-клипом.А стоил он 8 млн. долларов в 1995 году..

Игорь Сорокин Ученик (147) 17 лет назад
Конечно же Scream! без вариантов.
Алексей Т Мудрец (14049) 17 лет назад
Кувалда - Бетономешалка... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))