Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Режущие боли в районе пупка!!

sashabig Профи (668), на голосовании 13 лет назад
Вопрос от девушки:
где то полторы недели назад вечером я кушала баклажаны с чесноком, майонезом и сыром от чего немного начал покалывать живот, но я легла спать, утром я их снова покушала, и живот разболелся еще больше, но в обед я их так хотела, что скушала еще немножко, как следствие у меня так болел/резал желудок, что сложно было ходить\говорить\лежать и т. д...но я оптимист и подумала, что завтра схожу в туалет и все буде уже хорошо, но на следующий день та же самая боль была уже в районе пупка, сложно было даже лежать. не то что ходить, только вечером я приняла одну таблетку левомицетина, уже решила, что таки нужно что-то делать, и выпила какой-то хороший адсорбент и две таблетки нифуроксазида, на следующий день я пила йогурт и нифуроксазид, была диарея, но только когда что-то выпью, ходила в туалет где-то раз 5-6. Следующие пару дней пила тот-же нифуроксазид, и как-бы все вроде прошло, но с тех пор, вот уже больше недели у меня то больше, то меньше болит в зоне пупка, иногда чуть ниже, иногда выше, но пупок всегда в зоне боли. Она возникает чаще всего после еды и длится когда-как, бывает и весь оставшийся день. Но это боль уже не такая сильная, как была в те два дня. Я ее могу терпеть. До этого я не жаловалась на ЖКТ и травилась 2-3 раза в жизни. мне 24 года. Что это может быть?? может у кого было что-то подобное?? спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Таскира Бекмухамбетова Мастер (1417) 13 лет назад
панкреатит. А баклажаны и чеснок спровоцировали. необходимо идти к врачу.
*** Знаток (275) 13 лет назад
если есть в доме животные, то следует провериться на наличие остриц ...обычно боли в области пупка при этих тварях!
Вольга Профи (777) 13 лет назад
а может быть и аппендицит... к врачу....
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 13 лет назад
аскариды жрут твою плоть, поедают стенку тонкого кишечника и высасывают все лучшее из твоей пищи и какают у тебя в кишечнике... аскариды они такие, до поры до времени маленькие, а потом становятся большие и жирные... лучше счаз пропить противопаразитарную программу чтоб потом не плакать....
Tatiana Nasonova Мудрец (12742) 13 лет назад
Может быть, Вы хотите себя убить? Баклажаны жирные на ночь, специально для жёлчного пузыря! А нифуроксазид причём? Кто его посоветовал, если на ЖКТ не жаловались раньше? Выпили бы лучше угля активированного и минералку попили пару дней вместо еды. Принимайте ферменты перед едой (лучше Креон, но он дорогой) . Посидите на диете (без жирного, жареного, острого) .
Выздоравливайте!