Alien vs Predator(2010) играл кто-нибудь?? Какие впечатления? Стоит ли играть в неё?

Дополнен

А то графика хорошая вроде
А вот в плане геймплея не знаю

хрень. 2-я часть лучше, гораздо

не понравилось ...комнат мало всего 5 уровней) , самые сильные люди ...хотя должно быть наоборот

мне понравилась. я даже в старые версии играл

Не на счет баланса там норм, люди например, не могут по потолкам и стенам бегать и в тени прятаться, а вобще игруха наверное для фанатов серии. тем не менее поиграть в нее стоит однозначно, как приятно хищником напасть на чела и прихлопнуть своими вилами и графа ниче. Смело играй лучше демку в стиме слей и посмотри стоит или нет сам. Удачи.

на xbox 360 играл понравилась если любиш короткие игры и норм мультиплеер бери а лучше скачай