Как отстирать полинявшую белую вещь

Дополнен

а я уже отстирала, вот как -продается специальное средство фрау милер помоему называется АНТИЛИН для случайно полинявших вещей .достала я дочкино платьице и оно идеально белое без разводов от колготок .супер ту даже кинула потом вязаную шапочку которая за многие стирки приобрела нереальный цвет с чем то постирав .все идеально белое .из любой ситуации есть выход нужно только искать .

Замочите вещь в горячей воде с нашатырным спиртом, на 5л воды 2 флакона спирта, можете ещё добавить пару флаконов перекиси водорода.

практически - никак..