Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему туалетную бумагу назвали МЯГКИЙ ЗНАК?

моймир Мыслитель (7540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
туалетню бумагу с названием "наждачка" купили бы только мазохисты...))))
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7026) 17 лет назад
есть и 33 метра
а ты шо - кирпичами валишь?
Пользователь удален Гуру (3228) 17 лет назад
Знак чего-то приближающегося (апокалипсиса, например). А мягкий - класс бумаги такой - 2М или 3М...
Елена В. Просветленный (25282) 17 лет назад
Было бы хуже, если бы ее назвали наждачкой! 9Просьба: Мадам, поменяйте аватар во избежание путаницы, как вариант Просто Прекрасная, ПреКРАСНАЯ, Елена Красивая, Премудрая, наконец).
Источник: я.
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Интересно бы посмотреть использование "твёрдого знака" по прямому назначению.