Помогите пожалуйста разобраться - что лучше купить коммуникатор, карманный компьютер или i-phone?

RegiRayS Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Нужно по работе выходить постоянно в интернет на свой сайт, и отправлять сфотографированные доки по почте, т. е. камера 5 мегаПикс. Что можете посоветовать? Мне очень интересно Ваше мнение.
Дополнен 13 лет назад
у меня есть компьютер, есть нетбук, но мне надо в любое время отвечать на письма по интернет. И Камера должна быть у этого ...
Дополнен 13 лет назад
а через коммуникатор можно звонить? или он просто для выходы в инет?
Дополнен 13 лет назад
долго ли включается карманный компьютер? Есть ли у него камера на 5 мПикс?
Лучший ответ
Владимир Максимов Просветленный (31337) 13 лет назад
Я предпочитаю коммуникатор, i-phone на мой взгляд просто дорогая игрушка.
выбор коммуникаторов и смартфонов с 5 мегапикселей сейчас большой, купишь 2 штуки на те деньги которые стоит i-phone))))
Остальные ответы
Hunter Мастер (2084) 13 лет назад
Смотря для чего, для каждой цели свой девайс
Ast569 Гуру (3672) 13 лет назад
у меня у самого iphone, пересылка по почте дело нескольких секунд, но камера слабовата, есть сейчас iphone 4, но он очень дорогой, в районе 60тыс. я думаю вам оно не нужно. комунникатор вещь хорошая, но если нужна мощьность, то лучше кпк