Ненавижу все языки отличимые от русского! А вас бесит иностранная речь?

Евгешка Якимешка Мастер (1881), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Пилипко Ученик (195) 13 лет назад
если хочется знать о чем говорят, а ты не понимаешь - то бесит
Валентин МельниковВысший разум (273244) 13 лет назад
А какое вам дело до чужих разговоров?
Подслушивать нехорошо - вас в детстве не учили?
Валерия Пилипко Ученик (195) Уши для того и существуют, чтобы слушать, это их природная сущность, другое дело ненужное автоматически отбрасываешь, А так тебе могут за спиной угрожать или обзывать , а ты как дурак стоишь и улыбаешься.
Остальные ответы
лев абрамов Мудрец (17473) 13 лет назад
Мне интересно послушать иностарнца и попытаться его понять, понять что и как, какие чувство он вкладывает в свою речь.. .
Нюрка Мудрец (11970) 13 лет назад
ненавижу когда гасторбайтеры при мне начинают между собой по своему балакать, всегда грю им, когда я рядом, говорите только на русском. А вот так хрен знает может они меня обсуждают, обсирают. . или может они обсуждают как меня после работы выловить и изнасиловать)))
Евгешка ЯкимешкаМастер (1881) 13 лет назад
Вот вот, и я об этом же
Валентин МельниковВысший разум (273244) 13 лет назад
Не преувеличивайте свою значимость в мире.
Им до вас дела нет, они говорят как им удобно, а угождать любителям подслушивать чужие разговоры люди не обязаны.
Нюрка Мудрец (11970) а это не подслушивание, и вообще как удобно пусть говорят у себя! А если ты таджик в России (я не про тебя), то говорипо русски!!! Это называется неуважение.
~Светл@нк@ ... Мастер (1530) 13 лет назад
Меня бесит, когда в моём присутствии специально говорят на незнакомом мне языке. В остальных случаях нет
Евгешка ЯкимешкаМастер (1881) 13 лет назад
Вот вот, и я об этом же
Валентин МельниковВысший разум (273244) 13 лет назад
Не преувеличивайте свою значимость в мире.
Им до вас дела нет, они говорят как им удобно, а угождать любителям подслушивать чужие разговоры люди не обязаны.
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 13 лет назад
Нет Мне нравятся французский и итальянский языкиСудовольствием бы их выучила Песни на этих языках очень красиво звучат
V.K.® Просветленный (37388) 13 лет назад
нет.. азиаты своим карканьем немного напрягают слух....
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
От не знание других языков, тебя и бесит, скорее зависть, когда я читаю книгу на англ. языке, некоторых это раздражает, надо знать хоть один иностранный язык, пригодиться!
Оникс Оракул (60449) 13 лет назад
А русский у вас со словарем?)) )
Вот поэтому и не любите, что не понимаете других!)))
Александр Ершов Гуру (4624) 13 лет назад
Бесить не бесит, но русский язык калечит.
Vreditel Мыслитель (5449) 13 лет назад
Бесит, если голос не красивый и слышится кокофония несвязных слогов и букв. Также бесят и те кто русский язык мусорят всякими "чё и чтоли". Бесит муха летающая по комнате. Бесит сосед долбящий молотком о стенку. Бесит шершавая клавиатура. ВСЁ БЕСИТ!!!
Сергей Шальнев Мыслитель (6702) 13 лет назад
Совершенно не бесит .Дело не в языке, а скорее всего Вас бесят сами Нерусские. Меня бесит незнание английского языка, сам на себя злюсь, когда бываю за границей.
alexa Мастер (1407) 13 лет назад
Попробуйте хоть один язык выучить и перестанете беситься.
Galina Polyakova Просветленный (42920) 13 лет назад
Ни в коей мере. Я выросла на Западной Украине и без проблем понимаю поляков, словаков, чехов, словенцев. Белорусский, естественно, тоже. Русский знаю лучше многих русских. Соседей надо понимать и уважать. Не ленитесь!
* Гуру (3728) 13 лет назад
Меня не бесит.. . Особенно когда немецкий парень шпрехает по своему... ооо... я прям падаю в его объятия!
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 13 лет назад
Вам не нравятся нерусские люди. Но если б вы знали, как они будут вас почитать и уважать если вы хотя бы попытаетесь сказать им что-то на ИХ языке. У меня есть друг, он русский парень, но знает азербайджанский, армянский языки. Он просто родился на Кавказе. Так на рынке как азеры услышат его речь - бесплатно ему предлагают овощи=))))
Русский язык - это не идеал благозвучия и красоты для других народов мира. К сожалению Россия - мировая провинция, но это понимаешь только когда уедешь из нее в другие страны.