Пиво и беременность...
кто принимал алкоголь во время беременности и не подозревал о ней?и как может повлиять на плод?я выпила 1 бутылку пива.у вас родились здоровые малыши?
Дополненговорят на ранем сроке это опасно только формируються органы
так переживаю...
От одной бутылки пива ничего страшного не произойдёт. Я даже могла себе позволить немножко вина или шампанского в гостях; родила здоровую и хорошенькую девочку. А вот если принимать алкоголь часто и в больших количествах, это уже другое дело
специально пить не надо. ну уж если получилось - будет все хорошо. у нас знаете сколько деток по пьянке родились по стране. и ничего - все у всех хорошо (речь не идет об алкоголликах и любителях выпить) . у подруги так получилось. не могла забеременеть года три - и всякие там дни считала и березкой стояла... потом плюнула. пошли с мужем на какой-то праздник и нахрюкались ( до этого все три года даже пробки оба не нюхали) - на тебе пожалуйста!
ребенку сейчас 5 лет. все у него хорошо.
Да нормально, главное передозировки тоб не было. Всего можно по чуть чуть
алкоголь и беременность вещи несовместимые, но от одной бутылки пива конечно ничего не будет, даже не заморачивайтесь
с бутылки пива ничего не будет. нашла из-за чего переживать.