В игре практически 2 гола заработал Бухаров - лучший игрок Зенита.) Что творится с Локо? Оба, уже 3-0! Что происходит?

Альтависта Просветленный (24042), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ranja Мыслитель (6576) 13 лет назад
Рыба гниет с головы. Руководство, а не тренер! Но тренер, как всегда, будет козлом отпущения. Жалко мне его.
Остальные ответы
Schweinsteiger Zidane Гуру (3571) 13 лет назад
Локомотив не может долго быть сильной командой как и Барселона!
Лариса Зюзина Гений (65216) 13 лет назад
Радует, что с Зенитом всё в порядке, а Локо в психологической яме.
aleksey belokonГуру (3993) 13 лет назад
В порядке? Про Осер уже забыли?
Лариса Зюзина Гений (65216) Вот именно,что плюнули и забыли,не век же горевать. И сегодняшний матч это показал. Молодцы!!!
Александр Гуру (2623) 13 лет назад
блин.. . Палыч уходит...
CR Знаток (281) 13 лет назад
Локомотив тоже может проигрывать
С -vic Профи (930) 13 лет назад
Нелогичная конечно мысль, но у меня такое ощущение, что Шпалыча сливают сами игроки. Не могу найти контраргументов.
aleksey belokon Гуру (3993) 13 лет назад
Ну вот и все. Зенит победил по спортивной ходьбе Локомотив 3:0.
Николай Четвериков Мастер (1870) 13 лет назад
Нормально, надеюсь к матчу с нами не оправятся