Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наблюдение со спутника!

F3rZ# Гуру (2575), закрыт 13 лет назад
Мне нужен сайт\программа для наблюдения за человеком через спутник(не место нахождения, а за самим человеком!), в хорошем качестве...Мне без разницы платно там или нет, главное надо найти такую)Ну просто очень нужно спасите пожалуйста,буду очень благодарен кто подскажет сайт\программу!или подскажите как через сайт NASA пользоваться спутником..!
Лучший ответ
Сергей Казаков Мыслитель (5278) 13 лет назад
Ну ты даёшь! Вопрос в буквальном смысле из разряда фантастики. Я тоже давно хочу такую прогу, да ещё и в хорошем качестве!. . Да ещё и без разницы платно или нет! Да ещё и за конкретным человеком наблюдать! Да ещё и "насовским" спутником пользоваться!! . Ну просто таки космические мечты! Дружище.. . Мой тебе совет. Выбрось эту идею из головы подальше, потому что ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ никто, никогда и ни за какие шиши таких возможностей свободно (именно свободно) не предоставит по массе причин и первой из них будет - вторжение в частную жизнь. Всё это прерогатива спецслужб высочайшего уровня и секретности. Но и у них не всё так гладко. Спутника, который бы генерировал высокоскоростную смену кадров на орбите нет и вряд ли скоро появится. Любой спутник передаёт изображение на землю с определённой задержкой. Более того! Спутник не стоит на месте. А даже если бы и стоял, так Земля вращается. Так что теперь тебе уже нужен не один, а минимум десяток спутников. А если ещё и учесть время суток (ночь) , плохую погоду (облака, тучи) то всё и вовсе окажется призрачной идеей. Так что наслаждайся Google Earth. Там тоже много чего интересного. Например, посмотри на город Лейден на западе Нидерландов. На сегодня это наиболее детализированное место в этой программе, если конечно у тебя не старая версия. Ну а уж если сильно хочется - стань космонавтом! Тогда точно что-то увидишь.. . :-)