Боюсь завтра идти на работу ...

КаринаВест Мастер (1021), закрыт 13 лет назад
Представьте, боюсь завтра идти на работу!!!
Начальник ушел в отпуск. Вся ответственность ляжит на меня! Боюсь, что не справлюсь. Работа очень тяжелая, в смысле, многое нужно знать и уметь....А я всего 4 месяца назад устроилась на работу!!!!Что мне делать-то? что подскжите?
Лучший ответ
Валерия Lamba.7. Мастер (2084) 13 лет назад
Делай - 1. глубоко вздохни.
2. пойди на кухню, завари себе чай с ромашкой. сядь в удобное кресло.
3. Теперь подумай, вспомни все с чем приходилось сталкиваться на этой работе, поведение и реакцию начальника на какую либо ситуацию.
4, вспомнить, что ты и твой начальник - это два совершенно разных человека. Его опыт тебе совершенно не подходит.
5. Допивай свой ча. иди спать, завтра у тебя ВСЕ, ВСЕ получится!! !
Ты же умница, красавица, и еще на сайте написано "ПРОФИ". Неужели не справишься? !

Остальные ответы
akon Гуру (4456) 13 лет назад
действовать по-обстоятельству, ты не говоришь профиль работы. чем занимаетесь?
ChernyshoFF D@niiL Мастер (2150) 13 лет назад
Идти и брать на себя ответственность. Начальство любит таких сотрудников и в будущем это обязательно зачтется!!
Надежда Знаток (450) 13 лет назад
Как говориться "Морду тяпкой и вперед"!!! Не показывайте свою слабость подчиненным, у Вас все получится!
*** Профи (882) 13 лет назад
Не рискуй и действуй завтра так, как действовал бы твой начальник.
Kotenok Lapo4ka Мудрец (11100) 13 лет назад
Если отработала 4 месяца, то и волноваться не стоит. Делай только то, что сможешь! ! У меня конечно же начальника нет, но если подумать, не будет ничего страшного в его отсутствие!!!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5047721) 13 лет назад
Глазки боятся, ручки делают
Источник: Удачи!
Павел Гуру (2734) 13 лет назад
Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить?